Национальный медицинский форум

Детская клиника в Киеве

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Детская клиника в Киеве

Сообщение Евгения2018 » 09 май 2021, 22:35

Мы недавно только переехали в новый город, практически ничего здесь не узнали. Дочка немного приболела и, нужно было записаться в клинику на осмотр. Соседка посоветовала вот эту https://radugamed.com.ua/ клинику в Киеве. Это хороший детский медицинский центр, где все сделано с комфортом и конечно для детей. Специалисты вежливые, приняли нас в назначенное заранее время, не пришлось долго ждать, в поликлинике сделано все по новейшим технологиям, разработан отличный дизайн помещения. Мы рады, что решили обратиться к специалистам данной клиники, прием прошел отлично, нам подробно все рассказали и назначили препараты, которые необходимо будет принимать.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Детская клиника в Киеве

Сообщение Монолитка » 16 ноя 2021, 20:03

Я хочу порекомендовать Вам обратиться в проверенную клинику "МедиЭн", который предоставляет качественные медицинские услуги. Подробнее можете изучить на сайте. Нам мой взгляд отличный Детский Медицинский Центр в Ялте . Так что стоит учесть в работе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2