Национальный медицинский форум

Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Сообщение Светлана_2 » 03 окт 2023, 17:01

Купила попробовать новую для нас фирму подгузников. Очень неплохо себя показали. Шьет памперсы Pipitto Узбекистан, продаются, правда, только в интернете. В "земных" магазинах не встречала. Для меня не критично, я часто покупаю онлайн.
Памперсы выдержанные. Я долго ребенка в них не держу, пара-тройка часов и смена. Если стул, то сразу. Ночью редко меняю, до утра хватает обычно. Подгузник полный, а попа сухая и теплая. Случаются аварии, конечно, но не часто. Пошиты они хорошо, форма анатомическая. Поясок широкий, сзади сделан резиночкой. Сильного давления на кожу нет, следов не остается от резинки. Нормальные памперсы, можно покупать. Качество устроило

Изображение

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Сообщение Савинка » 04 окт 2023, 12:38

А где именно продаются эти подгузники? У вас какой размер на фото? Маленькими кажутся

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Сообщение Светлана_2 » 04 окт 2023, 16:41

Савинка писал(а):А где именно продаются эти подгузники? У вас какой размер на фото? Маленькими кажутся

Я заказала в Озоне, 760 рублей пачка. В ней 40 памперсов, в итоге, один пам стоит 19 рублей. Покупаю третий номер сейчас уже, он на вес ребенка 6-11 кг. Нам подошли подгузники, сидят нормально, не мелкие. Насчет других детей не знаю, это зависит от строения, полноты и других особенностей. Надо пробовать, конечно.

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Сообщение yushka » 05 окт 2023, 14:37

Хорошая цена. И памы тоже довольно приличные. Не грубые на ощупь. И выдержанные, быстро впитывают, протечек не дают

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Детские подгузники Pipitto - небольшой отзыв

Сообщение Светлана_2 » 06 окт 2023, 15:36

yushka писал(а):Хорошая цена. И памы тоже довольно приличные. Не грубые на ощупь. И выдержанные, быстро впитывают, протечек не дают

Это у продавца Таткрафт. И размерный ряд полный, потому и заказала у него. У других дороже. Ненамного, но все-таки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3