Национальный медицинский форум

Николаев. Николаевская областная офтальмологическая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
82%
Нет
2
18%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Мария из Николаева
Участник
 
Город: Николаев
Сообщения: 56
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 ноя 2013, 15:54

Николаев. Николаевская областная офтальмологическая больница

Сообщение Мария из Николаева » 16 ноя 2013, 15:58

Страна: Украина

Город: Николаев

ФИО врача и/или название учреждения: Николаевская областная офтальмологическая больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-512-215116

Адрес: ул. Васляева, 10, г. Николаев

Отзыв:

Если кто не в курсе, больница находится в Николаеве на ул. Васляева, 10. Это единственная специализированная офтальмологическая больница в нашей области. Здесь можно и диагностику качественную пройти, и пролечиться, и операцию сделать. Принимают и взрослых, и детей. Специалисты здесь классные, очень опытные.
Я с детства эту больницу знаю. С семи лет стояла на учете в детском отделении больницы, так как у меня выявили близорукий астигматизм. Два раза в год проходила здесь профилактические и лечебные процедуры. Ко мне все врачи относились очень тепло, дружелюбно. А главное лечение помогало: после каждого курса острота зрения у меня повышалась.
Но один неприятный случай все-таки здесь со мной произошел. Я тогда уже в 9-ом классе училась. Во время зимних каникул проходила очередной курс лечения. Все было как всегда замечательно. Но на третий день глаза мои покраснели, загноились. Оказалось - конъюнктивит. Заразилась я от медсестры, которая помогала лечащему врачу делать мне процедуры. Она сама выглядела весьма больной. Глаза у нее были красные, отечные, к тому же она чихала и покашливала. Почему-то мой лечащий врач не обратил на это внимание и не отправил медсестру на больничный. В результате вирус подхватила я. И пришлось еще один курс лечения проходить.
Но несмотря на этот казус, я признательна всем врачам и медсестрам областной офтальмологической больницы за высокий профессионализм и доброе отношение к больным.
Когда мне исполнилось 18 лет, мне сделали лазерную коррекцию зрения. И теперь я вижу мир в ярких красках и не искаженным. Так что могу подтвердить, что работают здесь самые лучшие в Николаеве врачи -офтальмологи, микрохирурги и специалисты лазерной коррекции.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Николаев. Николаевская областная офтальмологическая боль

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2013, 09:26

А какое именно лечение вам назначали при астигматизме?



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1