Национальный медицинский форум

Поликлиника Метрополитена

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Поликлиника Метрополитена

Сообщение Настя К. » 05 май 2013, 20:28

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника Метрополитена

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7770603

Дата посещения: октябрь 2011

Интернет - сайт: http://www.metropolik.ru/kont.html

Адрес: г.Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д.22, корп.2

Отзыв:

Месторасположение лично мне не нравится – от метро пешком минут 25-30, а если на машине – постоянные проблемы с парковкой. Внутри всё довольно прилично, просторные коридоры, лавочки, цветы и т.д. Несмотря на того, что к врачам ходят по записи – постоянные очереди и задержки приёма. Вообще обстановка и отношение персонала очень напоминает районную поликлинику. С учётом того, что все услуги платные - за деньги или по полюсу ДМС – могло бы быть и лучше. В этом учреждении я несколько раз проходила медосмотр от работы (работа оплачивала) – фамилии врачей не запомнила, ни к кому не возникло желание прийти на консультацию. Например, окулист – долго отчитывала меня, что я на осмотр пришла в линзах, а не в очках – так как я её задерживаю. Попытка объяснить, что очки я не ношу в принципе, вызвала, чуть ли не истерику врача – типа, очки надо держать для таких случаях, она так оценить моё зрение не может и сейчас вообще напишет, что к работе я не годна… В результате – глаза проверять не стала, поставила печать просто так, но нервы мне потрепала... Гинеколог – вообще отличилась, уложила меня на кресло и минут 20 общалась по телефону на личные темы, периодически выходила из кабинета – а кресло, между прочим, стоит напротив входа и ширма где-то в стороне… :shock: Ну и последнее, что хочу отметить - персонал позволяет себе откровенно хамить - начиная с регистратуры и заканчивая медсёстрами и врачами. Несколько раз туда по страховке обращались мои коллеги по работе - практически все остались недовольны. Цены - средние по городу- и за такие деньги в городе можно получить более качественное обслуживание... :x

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1