Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Киев. Поликлиника №5

Сообщение Катерина45 » 22 окт 2014, 18:48

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4422395

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул, Щербакова,70

Отзыв:

Недавно пришлось посетить поиликлинику №5 Шевченковского района. Поликлиника чистая, видно, что убирают часто. Обслуживание , конечно, так себе. как говорится, везде надо "подмазывать". Хотя если это сделаешь, то всё меняется в лучшую сторону сразу же. Оборудование старое, конечно. Меня стоматолог послал сделать рентген зуба. Но снимок получился такой некачественный, что пришлось идти через дорогу в частную клинику и повторно облучаться. Да, в поликлинике есть некоторые платные процедуры, но нет при этом кассового аппарата. То есть денежки могут идти не знамо куда. При мне был скандал в коридоре. Не захотели принимать приезжих без прописки из другого города. Зуб мне конечно полечили, но я больше туда ни ногой не пойду. Гардеробная не работала, пришлось идти с курткой в руках в кабинет. Была трижды "облаяна" медсёстрами кабинета. Вообщем, сплошное удовольствие от бесплатной медицины. Решила, что буду из зарплаты откладывать на всякий случай понемногу денег, чтобы, если что, идти в платную клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Поликлиника №5

Сообщение АннаХ » 23 окт 2014, 23:05

Как ни печально, но описываемая ситуация встречалась мне во многих городах, где приходилось жить и гостить.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Поликлиника №5

Сообщение Ната82 » 09 ноя 2014, 23:01

я живу относительно недалеко от этого района, так хочу сказать у нас тоже поликлиника ничем не лучше

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Киев. Поликлиника №5

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 23:17

Я боюсь даже соваться в государственную стоматологию. Знаю только из рассказов друзей, что у нас врачи, совершенно не стесняясь, предлагают пациентам оплатить "хорошие" пломбы. Денежки берут себе в карман, естественно. И если идешь на эти условия, то расстараются - вылечат зуб в лучшем виде.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1