Национальный медицинский форум

Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно

Сообщение Rubanenok » 05 май 2013, 01:26

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Быкова Людмила Павловна, УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-152-557041

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://www.cgsp.by/

Отзыв:

После третьей операции под общим наркозом у меня резко испортились зубы, так что стоматолога я вижу чаще, чем любого другого врача. А так как я очень боюсь боли (посмотреть в чём дело без анестезии доктор может только зеркалом)))), то и к выбору специалиста подхожу основательно.
Стоматолога Быкову Людмилу Павловну мне посоветовал муж, потому как мой прежний стоматолог переехала в другой город. Работает она в УЗ «Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно». Людмила Павловна весёлая, весьма приятна в общении, аккуратная в работе. Во время лечения она всё время болтает, так что на приёме не соскучишься, да и когда приходится отказываться от анестезии (когда не понятно, какой зуб беспокоит), отвлекаешься и боль почти не заметна. Если есть вопросы, всегда на них отвечает, а не делает занятой вид. Уже неоднократно она спасала мои проблемные зубы от удаления нерва. Выручала меня, когда зуб внезапно разболелся, а запись была занята (это было в канун Нового года). Спасла от удаления зуб мудрости. Вообще к ней несколько раз в месяц я ходила в течение почти года – готовилась к беременности, а пока лечили одни зубы, крошились другие.
Несмотря на то, что она работает в платном кабинете, стоимость лечения более чем приемлемая. Я никогда в перечне работ не видела пункты, которые не были бы выполнены. В лечении пользуется современными материалами, просто так на снимок не отправляет.
В скором времени я собираюсь к ней на приём снова, во время беременности выкрошился зуб, хотя пока он не беспокоит, лучше посмотреть, что с ним сейчас))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно

Сообщение фройлян Ангелика » 05 июн 2013, 09:02

Хорошо, когда найдешь "своего" специалиста, который тебе, так сказать, по всем пунктам подходит ))).



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1