Национальный медицинский форум

Поликлиника № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
ДмитрийБ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 дек 2016, 18:31

Поликлиника № 2

Сообщение ДмитрийБ » 14 дек 2016, 18:35

Страна: Россия

Город: Химки

ФИО врача и/или название учреждения: Чухнина Валерия Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5714025

Дата посещения: октябрь 2016

Адрес: 141400 Моск.область Химки ул.Лавочкина д.22

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Около 3-х лет лечил одни и те же зубы у Чухниной Валерии Александровны на Лавочкина 22 в Поликлинике № 2 Химки.
Выпадают пломбы и всё, проходит 10-12 месяцев после пломбирования - пломбы нет и зубы все поскалывались. Засомневался я в её таланте и пошёл к другому врачу. После вскрытия пломб, которые были сделаны 2 месяца назад Чухниной В.А. обнаружился очень глубокий кариес, получается стоматолог Чухнина В.А. даже и морочилась тем, чтобы качественно убрать кариес до пломбировки. Так и гнил зуб под пломбой... А я думаю, как это она так быстро зубы ремонтирует. Сейчас зубу после неё мне по два часа лечат. Пожалейте свои зубы не лечитесь у горе-стоматологов, к которым смело могу отнести Чухнину Валерию Александровну

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника № 2

Сообщение Марианна К. » 14 дек 2016, 23:47

Так вы платно лечились у этого стоматолога? Понимаю, обидно, деньги заплатили, а проблем с зубами только прибавилось. Сочувствую. Думаю, что ваш отзыв будет полезен многим.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1