Национальный медицинский форум

«Космодент»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

«Космодент»

Сообщение Люка » 06 июн 2013, 14:51

Страна: Россия

Город: Курган

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника эстетической стоматологии «Космодент»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-235129

Дата посещения: ноябрь 2010

Интернет - сайт: kosmodent.com

Адрес: Курган, К.Маркса, 99/1

Отзыв:

В зубоврачебной клинике «Космодент» я оказалась случайно. Никто мне ее не советовал, не рекомендовал и не пиарил.
По-хорошему, этот зуб мудрости, вернее его остатки, давно следовало удалять. И вот он напомнил о себе внезапно и ооочень болезненно. Ругая себя за безалаберность, поспешила в муниципальную поликлинику. Отстояв очередь, узнала, что талонов нет, и что с острой болью не сюда нужно, а по другому адресу. Придерживая щеку и ругая уже всю нашу страховую медицину, поскакала в другой филиал. Не дошла. Не знаю, почему глаз именно на этой вывеске остановился, должно быть, провидение.
Поднялась я на крылечко, зашла в холл. Хоть места и немного, но уютно, ремонт хороший, стены зеркальные. Приятная девушка-администратор за стойкой заверила меня, что доктор сделает все в лучшем виде, быстро и безболезненно. Вообще, записываются сюда предварительно по телефону, но опять повезло, попала я в «окно».
Прицельный снимок мне быстренько сделали тут же, причем его стоимость вошла в само лечение. Врач постоянно беседовал со мной, какие-то истории рассказывал, но я стойко была нацелена на ожидании боли. Не скажу, что прямо-таки не заметила, как зуба лишилась. Приятного мало, но терпимо, и довольно быстро. На прощание мне были даны рекомендации, как обезболить после того, как заморозка перестанет действовать. Так же врач велел незамедлительно появиться, если температура поднимется или боль на следующий день не утихнет. Слава Богу, ничего не воспалилось и не опухло.
«Космодент» я рекомендовала год назад своей коллеге, которой необходимо было перелечивать зуб после бесплатной поликлиники: канал до конца оказался не запломбирован. Она мне потом все уши прожужжала про стоматолога-женщину Толстикову (такая вроде фамилия). И работает-то без суеты, и само спокойствие, и лечит качественно, с гарантией. Цены, правда, не символические. А где сейчас в платных клиниках «за спасибо» лечат? Зато можно быть уверенным, что не придется опять врача искать для исправления ошибок предыдущего.
А недавно узнала, что руководитель с моей предыдущей работы тоже в этот зубную клинику ходит на протезирование. А руководство, как известно, абы куда ходить не будет… :!:

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: «Космодент»

Сообщение Natalia » 08 июн 2013, 22:37

Считаю, что Вам повезло. Редко кто из государственной стоматологии будет бесплатно раздавать советы.

Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Re: «Космодент»

Сообщение Люка » 08 июн 2013, 22:43

Повезло, это точно. Только никто мне не давал советов - отправили в другой свой филиал. Путь мой пролегал так, что шла мимо этой клиники. Я же говорю - провидение!

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: «Космодент»

Сообщение Natalia » 08 июн 2013, 22:47

Я имею в виду те советы, которые касались поведения после того, как вырвут зуб.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1