Национальный медицинский форум

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Елена_Кис
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 фев 2017, 15:45

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Сообщение Елена_Кис » 12 фев 2017, 16:01

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7167777

Дата посещения: февраль 2017

Интернет - сайт: http://prikusa.net/

Адрес: Проспект Тореза 95

Стоимость приема: 250 руб.

Отзыв:

Компетентные врачи, качественные материалы (+хороший ассортимент эстетичных сапфировых брекетов), демократичные цены, удобное месторасположение (ст. м. Озерки), очень приятная обстановка - современный интерьер, всё очень аккуратно и с умом сделано, внимательное отношение к пациентам. Рекомендую ;)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Марфина Ольга
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 фев 2017, 16:18

Re: Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Сообщение Марфина Ольга » 25 фев 2017, 16:30

Поддерживаю автора отзыва. Действительно необычный интерьер - очень располагает к себе и позволяет расслабленно ждать своего назначенного часа, а не с дрожью в коленях сидеть у кабинета в поликлинике. А расслабленный режим ожидания процесса, всегда был одним из самых больших плюсов для меня =) Да и вообще, пациентов своих тут любят и ценят, при этом услуги не навязывают, только дают рекомендации. Уровень цен в клинике средний, не заламывают ценник, хотя могли бы, т.к. выглядит клиника уж ооочень презентабельно, девочки-администраторы улыбчиво-вежливые и врачи все профессионалы своего дела.
Лично я пользовалась услугами ортодонта, хирурга и гигиениста - всеми довольна, услуги оказаны на 5 из 5 баллов!)

Аполлинария
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 фев 2017, 06:55

Re: Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Сообщение Аполлинария » 27 фев 2017, 06:59

Хочу выразить огромную благодарность врачам Ортодонтической студии , Горбунову Леониду Анатольевичу, Решётову Дмитрию Николаевичу и всему персоналу. Очень приятная атмосфера, очень качественная работа, демократичные цены. С удовольствием хожу в эту клинику, за 1,5 года мне поставили брекеты,удалили зубы и я не раз проходила проф. гигиену. Всем знакомым рекомендую эту клинику. Мой муж впервые попал сюда на проф. гигиену (проходила акция Орто завтраки), и ему безумно понравилось! Спасибо вам! Удачи и успехов! :D

Самоловова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 фев 2017, 13:13

Re: Ортодонтическая студия Леонида Горбунова

Сообщение Самоловова » 28 фев 2017, 22:45

В клинике ответственно подходят к лечению пациентов, это точно! Уже на финишной прямой :D и не испытываю как раньше эстетический дискомфорт. Прейскурант на услуги здесь для среднего класса, поэтому нет необходимости бегать по другим клиникам, искать, где дешевле! Часто в студии проходят выгодные акции, например, Ортозавтраки, можно существенно сэкономить :!:



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1