Национальный медицинский форум

Центр медицины плода

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
45
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 45
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Центр медицины плода

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 19:11

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Центр медицины плода

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-9197407

Интернет - сайт: http://spbplod.ru/center-fetalmedicine.php/

Адрес: ул. Лени Голикова, д. 29/3 (ЖК №13)

Стоимость приема: 2800 руб.

Отзыв:

Центр расположен рядом с метро в здании женской консультации. Я делала там УЗИ при беременности. Записывалась за несколько дней, причём по телефону мне честно сказали, что для выявления патологий нет разницы, какое УЗИ делать: обычное или 3D, а также предупредили, что бахилы платные и лучше брать с собой тапочки себе и мужу. Цены, на мой взгляд, завышенные: обычное УЗИ с ранней диагностикой ВПР, расчетом риска болезни Дауна и распечаткой снимков мне обошлось в 2800 рублей - в 12 недель и 3000 рублей - в 19 недель. Деньги я платила сразу.
Ходили вместе с мужем. Кстати, когда я сказала, что на УЗИ будет присутствовать муж - мне понравился вопрос врача "Мужу всё можно говорить и про ребёнка и про возможные Ваши заболевания?" По-моему это правильно, а то мало ли какие мужья бывают или женщине может быть неловко.. ;) . Кабинет очень уютный, лежишь на удобной тахте, а напротив на стене висит большой телевизор. По времени УЗИ длится минут 20-25, ещё 10 мин уходит на разговор с врачом и заполнение бумаг. Врач показала каждый пальчик, каждый орган - вообще постоянно объясняла, что она смотрит или замеряет. Она же ещё на первом УЗИ сказала, что будет девчонка :D - и не ошиблась.
И очень мне понравилось описание - очень подробное, написанное "нормальным языком", в общем, для пациентов, а не только для медиков. И каждый пункт врач прокомментировала и показала на телевизоре. Специально прилагаю фотку, причём есть ещё и второй лист с расчётами и графиками возникновения патологий - просто он очень бледный, на фотке получается, что не видно ничего. Когда соберусь второго рожать – тоже туда на УЗИ пойду.
IMG_4252.JPG
IMG_4252.JPG (241.94 КБ) Просмотров: 4993


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron