Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Детский сад Чайка №310

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Детский сад Чайка №310

Сообщение lora » 16 апр 2014, 15:03

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Ольга Олександровна

Телефон детского сада: +380-056-682344

Адрес: пер. Добровольцев, 8, г. Днепропетровск

Стоимость: 300 грн.

Отзыв:

Мы ходили в этот сад с ясельной по выпускную группу, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших государственных садиков. Не разу мой ребенок не устроил мне с утра истерики, всегда шел с удовольствием, радостный и веселый. Да оно и понятно, их всегда с улыбкой встречала няня и воспитательница. Кормят в саду хорошо, постоянно дают курицу, рыбу, говядину. Овощи и фрукты по сезону, но к примеру яблоки и бананы дают регулярно. Только вот после сна их особо не кормят, молоко с булкой или чай с пирогом, домой ребенок вечно приходил голодный. Но это во всех садах так, даже частных. В группе чистенько, детворе всегда есть чем заняться, много развивающих игр и обычных игрушек. Зимой в некоторых группах прохладно, но когда включают обогреватели, то помещение быстро прогревается. Я была всем довольна, начиная от питания и занятий и до проведения утренников, все всегда на высшем уровне!

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Днепропетровск. Детский сад Чайка №310

Сообщение Инна » 20 янв 2016, 12:48

Что же хорошего, если ребёнок домой приходит голодный? Значит надо подымать с родителями этот вопрос. Пусть перераспределяют как-то питание.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron