Национальный медицинский форум

Трускавец. Санаторий "Алмаз" - настоящий алмаз!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
7%
Нет
13
93%
 
Всего голосов : 14
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Трускавец. Санаторий "Алмаз" - настоящий алмаз!

Сообщение vlabodo » 30 май 2013, 12:53

Страна: Украина

Город: Трускавец

Лечебный курорт: Трускавец

Название санатория: Алмаз

Телефон санатория: +380-3247-69000

Дата пребывания: март 2013

Адрес: г. Трускавец, ул.Суховоля 72.

Стоимость проживания в сутки: 345 грн.

Отзыв:

Так получилось, что и у меня, и у моей жены схожие проблемы с желудочно-кишечным трактом - у нас гастрит с повышенной кислотностью, который, у меня, еще и осложнен гастродуаденальной грыжей (небольшое отслоение внутренних тканей желудка). Именно поэтому, раз в несколько месяцев мы ездим отдыхать на какой-либо из отечественных курортов (хотя бы на неделю) подлечиться и набраться сил.
В марте текущего года мы поехали в город Трускавец в санаторий "Алмаз". Хочу сказать сразу, что мы абсолютно не пожалели о своем выборе: санаторий просто шикарный. Даже с учетом того, что мы взяли стандартный двухкомнатный номер без всяких наворотов (плазменный телевизор, кондиционер), отдохнули мы с женой просто прекрасно.
Лечебная база в санатории "Алмаз" просто прекрасная. К услугам отдыхающих полный комплекс различного рода общеукрепляющих и лечебных процедур. Чтобы не быть голословным, хотелось бы сказать, что только лечебных ванн пять видов (минеральные с различного рода травяными добавками, углекислые, вихревые, жемчужные). Питание очень и очень сытное и полезное, много различного рода ягод и фруктов. Даже я, взрослый мужчина с хорошим аппетитом, выходил из столовой с чувством полной сытости. Так что переживать по этому поводу не приходится.
Очень хорошая развлекательная программа (в городе много увеселительных заведений, бары, рестораны, дискотеки). Для любителей экскурсий очень широкий выбор тех мест, которые очень интересно посетить. Лично я рекомендую экскурсию на озеро Синевир. Мы остались полностью довольны своим отдыхом в этом замечательном санатории.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Трускавец. Санаторий "Алмаз" - настоящий алмаз!

Сообщение Liza » 30 май 2013, 14:04

У Вас дети есть? С кем их оставляете? Это так здорово, уехать с мужем на лечение. Говорят, там кофе вкусный, но вам с гастритом нельзя…



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1