Национальный медицинский форум

Одесса. Ветеринарная лечебница при одесском цирке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Одесса. Ветеринарная лечебница при одесском цирке

Сообщение Елена Кшарская » 15 май 2013, 23:15

Город: Одесса

Страна: Украина

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника одесского цирка

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-48-7251471

Дата посещения: август 2010

Адрес: ул. Коблевская, 25

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

К сожалению, я уже не помню фамилию врача и не уверена работает ли он там по сей день, но очень хочется написать отзыв о ветеринарной лечебнице при одесском цирке.
Как ни странно, я считала, что врачи, работающие с таким количеством разных животных ежедневно, более...компетентны и опытны. Наивно, правда?
А случилось вот что. Заболела моя престарелая кошка. Кошке было около 7 лет. На второй день ее недомоганий, мы отнесли ее к врачу. Понесли именно на Коблевскую, так как это было рядом.
Осмотрев ее, молоденький врач списал все на старость, прописал какие-то витамины и сказал, мол, ждите..сама помрет..Животное жалко, но понимание,что в этом мире все- тленно, у меня было. Ушли домой...и промучилась еще 2 дня. Я вижу, что животное просто тает. Но так не умирают. Она выла. Не лежала на месте, а волочилась за мной и выла.Я не выдержала и пошла к этому же врачу еще раз. Честно говоря, было желание сделать втык, ну а там - как пойдет. Однако, застала другого доктора,постарше. осмотрев кошку еще раз он выпучил глаза и переспросил "Выписали витамины???? У нас вам выписали витамины???".
Оказалось,что кошка, как бы это не было, странным была беременная и котята сдохли у нее в утробе. Желание сделать втык предыдущему врачу усилилось в сто крат!
Это потом стало ясно,что кошку побили какие-то беспризорные дети во дворе. Били в живот, чем спровоцировали это все(соседка рассказала).
Моей Чуче пришлось сделать операцию, которую она перенесла крайне тяжело. Кошку стерилизовали. После всех необходимых мероприятий, мы отправились домой. Доктор был внимателен к кошке, сделал все аккуратно и быстро. Но прошел день, два, а ноги у Чучи волочились. Их просто парализовало. Я очень испугалась и стала звонить врачу. Он сказал что-то про ее возраст, индивидуальную реакцию и прочее-прочее, а также предложил прийти на консультацию (платную) через 4 дня!!!!
Вообщем, в конечном счете, я понеслась в другую клинику, где меня успокоили и сделали кошке 2 укола в течении недели+ капельницу, которая поставила ее на ноги. У Чучи действительно таким образом сказалась реакция на наркоз.
Но это уже совсем другая история, а об этой клинике у меня остались смутные впечатления. Сначала так напортачить и не заметить разлагающийся плод в матке, а затем оставить своих пациентов наедине с проблемой. Я понимаю,что врач тоже человек и у него может быть отпуск, выходные и прочее. Но тот факт, что он подчеркнул что не дает "бесплатных консультаций", меня поверг в шок. Ведь операция сделана им и последствия с парализованием ног - это последствия его операции. Разве так можно?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 3. Отношение к питомцу: 4. Общая оценка: 3.
Вложения
Ветеринарная клиника.jpg
Вход со стороны Коблевской
Ветеринарная клиника.jpg (147.83 КБ) Просмотров: 2206


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1