Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%
 
Всего голосов : 2
Стаська
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 6
Отзывы: 6
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:04

Детская поликлиника №1

Сообщение Стаська » 02 июн 2013, 13:03

Страна: Россия

Город: Томск

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №1.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3822-432367

Дата посещения: май 2013

Адрес: улица Карташова 38

Отзыв:

Вот уже в течение трех лет я хожу со своими малышами в поликлинику № 1 и не могу найти ни одного недостатка. Это просто замечательная поликлиника, в которой работает высококвалифицированный, доброжелательный и заботливый медперсонал. Особенно хочу выразить благодарность нашему участковому педиатру Зайцевой Ларисе Ивановне и медсестре Светлане Валерьевне.
С самого рождения моих сыновей их наблюдали эти врачи. Каждый месяц за три дня до планового визита к педиатру нам звонили и напоминали о необходимости прийти на осмотр. Также нас каждый раз уведомляли о том, что нужно ставить прививку или пройти осмотр у определенного специалиста. Когда дети болеют, врач заходит практически через день, чтобы их послушать и оценить динамику течения болезни и эффективность лечения.
Когда на свет появился мой младший сын, старшему ребенку было всего 1,5 года. Ходить к врачу-педиатру необходимо каждый месяц до достижения малышом годика. Мне было очень проблематично делать это с двумя маленькими детьми, а особенно сложно было стоять в очереди, пока один плачет, а другой все время убегает. И врачи всегда шли мне на встречу: пропускали без очереди, договаривались с процедурными медсестрами, чтобы те поставили нам прививку раньше начала их рабочего дня, быстро заполняли разнообразные справки и даже сами заносили мне их домой. В общем, помогали мне как могли.
Врачи с искренней заботой и вниманием относятся к своим маленьким пациентам и всегда стараются дать дельный совет. Кроме того, они стараются объяснить необходимость того или иного анализа или лекарства.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1