Национальный медицинский форум

Травматологический пункт №91

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Травматологический пункт №91

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 04:29

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Травматологический пункт №91

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7351980

Дата посещения: январь 2012

Адрес: ул. Отважных, 8

Отзыв:

В прошлом году моя подруга зимой поскользнулась, упала и сломала руку. Мы с ней поехали в ближайший травмпукт. Сначала мы отстояли 15 минут в очереди в регистратуру и выяснили номер кабинета. Потом отстояли в очереди на приём к врачу 3 часа – все пациенты идут в порядке живой очереди, даже те, кто с острой болью. Наконец попали к врачу, который дал направление на рентген. В рентгенологическом кабинете оказалось время проветривания (полчаса), перед нами очередь была примерно 10 человек. В общем, просидели мы ещё чуть больше часа. Потом ждали снимки – это ещё 20 минут. Со снимками стояли у кабинета врача почти полчаса – повторно пациенты идут не без очереди, а через одного. Наконец подруге наложили гипс, причём никаких обезболивающих уколов не делали – кричала она так, что было слышно в коридоре :shock: :shock: :shock: , равнодушие врача просто поражало. После гипса на рентген не отправили (хотя, насколько я знаю, должны были, чтобы убедиться, что всё сделано правильно). В итоге, гипс наложили плохо, на следующий день рука отекла. Опять мы ждали в очереди на приём к врачу и меняли гипс, на этот раз подруга буквально выпросила обезболивающий укол. Причём, ей делали новокаин, даже не спросив, есть ли у неё аллергия :shock: . Вот у меня, например, есть, и если бы мне сделали укол новокаина, закончилось бы это реанимацией. Через месяц гипс сняли (пришлось опять отстоять очередь и к врачу и на рентген), причём, подруга намучилась и с этим гипсом, он тоже натирал руку, она его сама отгибала ножницами, чтобы не так давило – просто ещё одной процедуры по замене гипса она бы уже не вынесла. На разработку руки подруге предложили записаться только через месяц, раньше мест не было – в итоге, она для разработки руки массаж и физиотерапию делала платно в медсанчасти №157. Короче, весь отзыв можно свести к одному – это кошмар и издевательство над людьми, плюс жуткий непрофессионализм врачей :evil: :evil: :evil: .

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Травматологический пункт №91

Сообщение Дарья » 04 мар 2014, 04:58

Какой кошмар! Хотя, чему я удивляюсь, у нас точно так же, все спустя рукава делается...



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1