Национальный медицинский форум

Больница №23

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
47%
Нет
9
53%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Больница №23

Сообщение Dguni » 26 ноя 2013, 19:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Антоновскию Ю.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9150437

Адрес: Яузская, 11

Отзыв:

В эту больницу я попала по скорой с подозрение на пневмонию. Температура держалась больше 4 ых суток и состояние мое было хуже некуда. Положили в пульмонологию к Антоновскому Ю.А., первое что кинулось в глаза, это состояние здания больницы, оно в ужасном состоянии. Не знаю сколько в этой больнице не делался ремонт, но такого я еще не видела. Отдельного внимания заслуживают туалеты, более именее чистоплотный человек просто не сможет туда войти, у меня от вони даже голова кружилась. Мест в отделении не хватает, людей у которых нет средств ложат в коридоре. Я знаю что и в других больницах такое не редкость, но от этого не легче. Но я закрыла на все это глаза, чай не на курорт приехала. Рентген сделали в тот же день и поставили мне диагноз острый бронхит, подозрения на воспаление легких не оправдались. Прописали мне Амброксол, Ингафитол, Каделак форте, Лазолван, Халиксол и Иммунекс. Я быстро пошла на поправку, уже через сутки чувствовала себя хорошо. Но т.к. условия в больнице мягко говоря плохие, я стала просится домой. Через 4 дня меня отпустили под расписку, а к вечеру у меня опять поднялась температура. Я понимаю, что сама виновата, нужно было лечится до победного. Но как находится в больнице, где нет нормального душа и туалета? Голову за все 4 дня я так и не смогла помыть. С питанием тоже беда, перловка или переваренная гречка на завтрак, обед и ужин. Всего один раз дали картошку пюре, но и ее есть было невозможно. Ни мяса, ни рыбы, ни овощей так не разу и не дали.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1