Национальный медицинский форум

Клиника "Медлайф"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Клиника "Медлайф"

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 18:19

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Медлайф"

Адрес: Куйбышева, 43

Отзыв:

В клинику Медлайф попала по приглашению. На выставке "Пермская ярмарка" мне дали направление на бесплатное исследование зрения.
Через неделю записалась. На рецепции встретила очень приятная девушка, завела на меня медецинскую карту, проводила в холл и посадила на мягкие диванчики ждать приглашения к врачу. Офтальмолог подошла минут через 15. Закапала, какой-то раствор, который расширяет зрачки. Проверила меня, примерно, по 10 аппаратам, провела различные тесты. Заняла эта процедура около 40 минут. Тут же выдала мне результат исследования, рассказала про мои заболевания глаз и предложила сделать лазерную коррекцию зрения за 25 тысяч. Я отказалась. Меня проводили к выходу и мило попрощались.
Где-то через пол года из Медлайфа меня пригласили на бесплатное отбеливание зубов. Позвонила девушка и спросила на какое время записать. Отбеливание мне не понравилось, процедура длилась минут 5. Большее время врач рекламировал услуги клиники. Предложила поставить мне имплант за 50 тысяч, хотя в другой клинике стоит 25 тысяч. Я соответственно отказалась, стоматолог сказала, какие у меня есть проблемы с зубами и мило попрощалась.
В другой раз меня пригласили к терапевту. Врач очень понравился. Послушала, посмотрела, помяла. Дала рекомендации по питанию, так как у меня гастрит. Очень квалифицированный врач. Осталась довольна.
Через год меня снова пригласили на проверку зрения. И я решила снова сходить, но от коррекции зрения снова отказалась.
Интерьер клиники очень понравился.Все красиво. Чисто. Везде стоят кадушки с живыми цветами, кожаные кресла, мягкие стулья. Врачи доброжелательные, в регистратуре приятные девушки.
В 2013 году в роддоме Медлайфа рожала моя знакомая, тоже осталась довольна. Сказала, что врачи ходили за ней по пятам, все время спрашивали как она себя чувствует. Хотя так и должно быть. 50 тысяч за 3 дня пребывания.
Цены в клинике для нашего города высокие, но это того стоит. Отличное обслуживание.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Клиника "Медлайф"

Сообщение Liza » 16 июн 2013, 21:59

Это они так пациентов завлекают бесплатным обследованием? У Вас проблемы со зрением, что предложили операцию?

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Клиника "Медлайф"

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 22:05

У меня близорукость. Предложили сделать лазерную коррекцию, но посмотрев на то, что в клинике врачи сами в очках ходят, то закрадываются сомнения: а на долго ли хватит хорошего зрения?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника "Медлайф"

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2013, 03:16

Интересные акции - бесплатное обслуживание. Я у нас в городе не слышала, чтобы частные клиники такие мероприятия проводили.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1