Национальный медицинский форум

Женская консультация

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
76%
Нет
5
24%
 
Всего голосов : 21
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Женская консультация

Сообщение Юленька » 13 июн 2013, 23:00

Страна: Россия

Город: Бежецк

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация г. Бежецка

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-48231-20653

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Бежецк г., Нечаева улица, 26

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В данную женскую консультацию я встала на учет уже во втором триместре беременности, после того, как я несколько месяцев ходила к гинекологу платно. В данной консультации города Бежецка работают всего два гинеколога. В принципе они очень хорошие профессионалы, но вот личное отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Я ходила как к одному, так и к другому гинекологу на прием. Очереди просто огромные, ведь это всего одна консультация на весь город и район, хотя туда даже приезжают из близлежащих районов. В регистратуре сидит такой персонал, что лишнее слово сказать боишься, орут и повышают голос просто так. В очередях я проводила немало часов в ожидании приема. Проходят на прием беременные через одного. В регистратуре выдают номерок очереди. Это удобно, не пропустишь свою. Врачи принимают подолгу. Я посещала врача, который был вечно в плохом настроении, ничего не объяснял. Звали ее Светлана Алексеевна. Она же заведующая консультацией. Отношение к пациенту достаточно холодное, может при осмотре сделать больно. Диагноз во время беременности мне был поставлен неверный, соответственно и лечение также. Анализы можно сдать непосредственно в самой консультации, причем в любое время. Кровь из вены берут очень качественно. Также в самой консультации есть кабинет УЗИ. Сама консультация находится на первом этаже жилого дома. Интерьер старый, несовременный. В коридорах есть сидения, их достаточно много, для беременных это очень важно. Найти данную женскую консультацию не составит труда. Можно доехать прямо к зданию на маршрутном такси.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Женская консультация

Сообщение Катюня » 18 июн 2013, 20:32

Может быть, стоили так и продолжать наблюдаться платно, раз такие хамы Вас принимали бесплатно?

Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Re: Женская консультация

Сообщение Юленька » 12 июл 2013, 17:35

Да просто дорого выходило, один прием - 400 рублей.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1