Национальный медицинский форум

Повышен уровень тестостерона

Заболевания женской репродуктивной системы.
Елена_2000
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 июл 2018, 22:02

Повышен уровень тестостерона

Сообщение Елена_2000 » 29 июл 2018, 22:32

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. У меня имеются проблемы с щитовидной железой, она увеличена до 18 куб.см, имеется узловое образование 1х1 см, не беспокоит и не увеличивается. Сдавала анализы на гормоны, около 10+на сахар. Сахар в нормеч из анализов завышен уровень антител и тестостерона. У меня проблемы с месечными. Они были у меня раз в пол года. Мне эндокринолог после обследования прописал "глюкофаж", более менее все вошло в норму. Цикл длился 37-38 дней. Сейчас вновь какой-то сбой, последний цикл длился 52 дня, и сейчас идёт уже 49 день. Собираюсь идти в больницу, мой эндокринолог отправил меня к гинекологу-эндокринологу из-за уровня тестостерона.
Мне скоро 18, имеется молодой человек, половой жизни не веду и не вела, но рано или поздно начнётся же. Вот у меня вопрос и образовывается. Может ли после первого полового акта у меня что-то произойти с гормонами в лучшую или худшую сторону? И как следить не беременна ли я если месячные не ругулярны?

Татьяна Столбова
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 9
Дата регистрации: 31 июл 2018, 18:33

Re: Повышен уровень тестостерона

Сообщение Татьяна Столбова » 31 июл 2018, 19:06

Елена_2000, на 45плюс.рф смотрела консультации есть эндокринологов, кстати

Натали_н
Новичок
 
Город: Липецк
Сообщения: 27
Дата регистрации: 01 авг 2018, 09:38

Re: Повышен уровень тестостерона

Сообщение Натали_н » 01 авг 2018, 10:26

Это, конечно, к эндокринологу... про гормоны очень интересно написано тут http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/ ... i_krasota/

Людмила врач 1968
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 01 авг 2018, 17:10

Re: Повышен уровень тестостерона

Сообщение Людмила врач 1968 » 01 авг 2018, 17:36

Конечно же нужна консультация профессионала. Так сложно что то советовать. Но посмотрите эту статью на Вашу тему . Может прояснить Вам что то
http://45плюс.рф/history/view/241-muzhs ... _zhenshin/

Мирослава1973
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 21
Дата регистрации: 02 авг 2018, 18:52

Re: Повышен уровень тестостерона

Сообщение Мирослава1973 » 02 авг 2018, 20:44

Советую зайти на 45плюс.рф ,там есть статьи насчет этой темы



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4