Национальный медицинский форум

Эскапел после аборта

Заболевания женской репродуктивной системы.
мария581
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 апр 2019, 14:46

Эскапел после аборта

Сообщение мария581 » 08 апр 2019, 14:48

Здравствуйте! через две недели после медикаментозного аборта случился НПА, приняла Эскапел. "Месячные" идут 10 день. Что это значит? что можно предпринять? Насколько сильно нарушен гормональный фон? Спасибо!

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: Эскапел после аборта

Сообщение Арис » 11 апр 2019, 17:31

мария581 писал(а):Здравствуйте! через две недели после медикаментозного аборта случился НПА, приняла Эскапел. "Месячные" идут 10 день. Что это значит? что можно предпринять? Насколько сильно нарушен гормональный фон? Спасибо!

Правильно ли я поняла, что даже избавившись от одной нежелательной беременности, вы все-таки не стали дальше предохраняться, а и далее практикуете незащищенный секс? Это, простите, как, неужели вы после первого залета не догадались, что от секса случается беременность? Я не могу понять, реально, что движет людьми в эти моменты... Рекомендую вам медицинскую статью про месячные после Эскапела там вам разъяснят все нюансы приёма этого препарата.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2