Национальный медицинский форум

Нужен хороший гинеколог в Екб!

Заболевания женской репродуктивной системы.
Катюша Маркова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:05

Нужен хороший гинеколог в Екб!

Сообщение Катюша Маркова » 26 окт 2019, 20:18

Подскажите хорошего квалифицированного гинеколога.

Маринка Лобова
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 июл 2019, 15:54

Re: Нужен хороший гинеколог в Екб!

Сообщение Маринка Лобова » 26 окт 2019, 22:22

По каждой конкретной проблеме свой спец... Либо гинеколог-эндокринолог, либо практирующий оперирующий... Кто конкретно нужен?

Лариса Дадина
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 17
Дата регистрации: 17 май 2019, 22:05

Re: Нужен хороший гинеколог в Екб!

Сообщение Лариса Дадина » 27 окт 2019, 12:13

Когда гостила у сестры в Екб, то мы достаточно долго искали подходящего для себя врача, и в приоритете был, в первую очередь, профессионализм, с определенными проблемами умышленно обращалась к нескольким врачам дабы понять для себя подход их к моей проблеме. Знаю, что есть гинеколог в Екатеринбурге в этой клинике, осмотр платный конечно будет.. Но думаю все крайне индивидуально.

кукана
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 18
Дата регистрации: 23 июл 2014, 15:19

Re: Нужен хороший гинеколог в Екб!

Сообщение кукана » 31 окт 2019, 17:11

Делает ли ваш гинеколог операцию по удалению матки udalenie-matki.ru? Нужно срочно найти врача для подруги, но чтобы был вежлив и внимательный, прошлый врач нагрубил и она больше к нему ни ногой, говорит уж лучше дороже заплатить, но не хаму.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Нужен хороший гинеколог в Екб!

Сообщение Сандакова » 04 ноя 2019, 17:39

Как показывает, практика занимаются твоим здоровьем врачи только частники. Сама хочу попасть в руки профессионалов. Только планирую визит roditelyamm.ru/lichnyij-vrach-akusher-ginekolog.html к гинекологу-акушеру, но в Москве. А вот по отзывам имеют хорошие оценки.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron