Национальный медицинский форум

Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Заболевания женской репродуктивной системы.
Дима09
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 56
Дата регистрации: 23 ноя 2019, 14:17

Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Дима09 » 30 ноя 2019, 19:50

Добрый день!

У вас проблемы со здоровьем - мастопатия, миома, эрозия шейки матки, киста половой сферы, эндометриоз.

Центр "Алёна Дмитриева. Суфийские практики" поможет вам избавиться от болезней.
Сотни людей обратились за помощью в центр и стали здоровы.

Обращайтесь к нам, мы вам поможем и будьте здоровы!

https://partglo.ru/affiliate/10852565

АллочкаЯ
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение АллочкаЯ » 09 мар 2020, 11:49

А вот если эрозию не лечить? Чем это грозит?

Аленка71
Новичок
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 33
Дата регистрации: 08 ноя 2018, 09:56

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Аленка71 » 11 апр 2020, 22:46

В нашей стране говорят, что лечить эрозию нужно. Может в рак перерасти. Для начала выписывают препарат для курсового приема, а потом прижигают. Это было в моем варианте. Потом узнала, что во всем мире уже давно перестали эрозию так лечить. А я за это еще и кучу денег отдала. А самое главное она может опять появиться. Миома не как не лечится. Ее только удаляют, если она становится больших размеров. Либо принимаешь препараты для введения организма в искусственную менопаузу. А вот за грудью следить нужно обаятельно. Так что в качестве профилактики принимаю Индол Форте. Это негормональный натуральный препарат для женского здоровья. Он содержит индол-3-карбинол, который в большей степени содержится в брокколи. Дополнительно препарат обогащен концентратом брокколи, усиливающим действие индол-3-карбинола.

Нинаинна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 14 апр 2020, 09:47

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Нинаинна » 17 апр 2020, 09:07

мне гинеколог со стажем сказала ,что главное снять воспаление , даже если не прижигали, и чтобы не разрасталось.Сейчас онлайн консультируюсь с ней , подбирает новый препарат для профилактики , очень дотошна в этом вопросе

Леся 1982
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 22 апр 2020, 11:17

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Леся 1982 » 22 апр 2020, 11:25

Добрый день, после прижигания эрозии, сколько идет процесс восстановления. Нужно ли использовать какие то мази или свечи для заживления? Подруга сказала что ей в консультации назначили какой то гель для заживления, она довольна. К сожалению не помню название.... знаю что еще свечи есть. Мне предстоит прижигание в скором времени. Кто что использовал? Заранее спасибо за ответ.

Нинаинна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 14 апр 2020, 09:47

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Нинаинна » 23 апр 2020, 10:05

ниже уже писала ,что жду что врач назначит , отписалась мне , крем-свечи тукофитол , сама тоже поискала по нему информацию естественно в интернете, хорошие отзывы , и после прижигания тоже используется, чтобы быстро заживило, врач долго говорила про него ,что я запомнила,что дейсвительно, не разрастается ,так как там есть антиоксиданты натуальные

Ланочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 апр 2020, 22:50

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Ланочка » 23 апр 2020, 23:08

Мне после прижигания эрозии,врач назначала гель Фламена,все очень быстро зажило,я довольна.

Леся 1982
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 22 апр 2020, 11:17

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Леся 1982 » 27 апр 2020, 10:35

Спасибо за ответ, я от подруги тоже слышала про Фламену, попробую обязательно, уже почитала отзывы и нашла в интернет аптеке.

Нинаинна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 14 апр 2020, 09:47

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Нинаинна » 28 апр 2020, 10:03

АллочкаЯ писал(а):А вот если эрозию не лечить? Чем это грозит?

она вроде считается как вариант нормы,но в любом случае надо следить за ней ,ходить на плановые осмотры, там где эрозия всегда есть воспаление ,как-то страшно с этим ничего не делать

Аватара пользователя
Борменталь
Новичок
 
Город: Виктория
Сообщения: 6
Дата регистрации: 16 май 2020, 11:42

Re: Лечение мастопатии, миомы, эрозия шейки матки, эндометриоз

Сообщение Борменталь » 16 май 2020, 11:46

Нинаинна писал(а):
АллочкаЯ писал(а):А вот если эрозию не лечить? Чем это грозит?

она вроде считается как вариант нормы,но в любом случае надо следить за ней ,ходить на плановые осмотры, там где эрозия всегда есть воспаление ,как-то страшно с этим ничего не делать

подтверждаю

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1