Национальный медицинский форум

Репродуктолог в Киеве

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Вадим Алексеев
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 18
Дата регистрации: 21 ноя 2019, 22:27

Репродуктолог в Киеве

Сообщение Вадим Алексеев » 07 янв 2021, 15:27

Подскажите пожалуйста к какому репродуктологу в Киеве можно обратиться, чтобы проконсультироваться по поводу ЭКО? У жены возникли определенные проблемы. Для меня это оказался достаточно проблематичный вопрос, так как сейчас можно найти достаточно много различных специалистов, но как известно сколько врачей, столько и мнений. И тоже не хочется тратить деньги и время на бесполезные консультации. Знакомые порекомендовали обратиться к Гирич Валерии Александровне, так как говорят, что слышали много положительных отзывов о её работе и стоимость приема у неё вполне адекватная. Скажите стоит к ней обращаться?

Вадим Алексеевич
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Дата регистрации: 21 ноя 2019, 22:10

Re: Репродуктолог в Киеве

Сообщение Вадим Алексеевич » 07 янв 2021, 15:37

У меня знакомая когда решала свои проблемы с беременностью обращалась сразу к нескольким специалистам. И вот как раз от врача репродуктолога Гирич Валерии Александровны получила достаточно обширную и развернутую консультацию, которая привела к долгожданному оплодотворению. Она работает за вполне адекватную оплату, и самое главное, что действительно помогает!

Дана Вольская
Новичок
 
Город: Калиновка
Сообщения: 37
Дата регистрации: 01 мар 2021, 14:24

Re: Репродуктолог в Киеве

Сообщение Дана Вольская » 04 мар 2021, 11:18

Подходящего специалиста вы можете поискать и здесь https://docdoc.ru/doctor/illness/besplodie.

Золотая А
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 дек 2021, 19:43

Re: Репродуктолог в Киеве

Сообщение Золотая А » 12 дек 2021, 19:47

Искренне считаю что зачатие зависит в т.ч. от сексуального здоровья. Наладить его помогут специалисты этого салона https://body-relax.org



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron