Национальный медицинский форум

Боль и повышенная температура после дефлорации

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение veronichka » 20 янв 2013, 01:56

Моя племянница обратилась ко мне за советом. Ей уже 19 лет и на днях она лишилась девственности, но так как акт был не защищен, она приняла Эскапел. Но уже через сутки появились тянущие боли и температура 37, 2-37,3. Подскажите с чем это может быть связанно?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Ира » 20 янв 2013, 13:49

Я думаю, что если появилась температура, и дискомфорт, то необходимо не гадать на "кофейной гуще", а сходить к врачу.

Аватара пользователя
Natka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 86
Дата регистрации: 09 янв 2013, 12:32

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Natka » 22 янв 2013, 13:26

Такая реакция может быть и на препарат и вообще на саму дефлорацию. Я бы не торопилась с этими симптомами к врачу, понаблюдала бы пару дней. Но вот пить такой препарат в таком нежном возрасте, нерожавшей девушке - это верх халатности по отношению к себе! Я уже и не говорю о том, что упаковка презервативов в 4 раза дешевле.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение margo » 02 фев 2013, 02:46

veronichka писал(а):Моя племянница обратилась ко мне за советом. Ей уже 19 лет и на днях она лишилась девственности, но так как акт был не защищен, она приняла Эскапел. Но уже через сутки появились тянущие боли и температура 37, 2-37,3. Подскажите с чем это может быть связанно?


Может быть девушка просто перенервничала? У меня всегда после стресса, поднимается температура, появляется озноб и даже расстройство желудка. А если учесть, что это первый раз, да еще и не защищенный, то вполне возможно, что причиной всему не препарат, а чрезмерные эмоции.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Лариса » 04 фев 2013, 23:13

Вполне, может быть индивидуальная реакция организма. Ведь присутствовало и волнение, и страх. Как сейчас у неё симптоматика прошла?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение cakura1 » 08 фев 2013, 02:42

Лариса писал(а):Вполне, может быть индивидуальная реакция организма. Ведь присутствовало и волнение, и страх. Как сейчас у неё симптоматика прошла?


Думаю что причиной такого состояния является стресс, тем более что есть из за чего переживать. Для девушки это все в первый раз и понятное дело, не защищенный половой акт просто выбил ее из калеи. Думаю все пройдет через 2-3 дня после пережитого, ну а если нет то ведите девушку к врачу.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Катюня » 03 ноя 2013, 23:59

veronichka писал(а): Но уже через сутки появились тянущие боли и температура 37, 2-37,3. Подскажите с чем это может быть связанно?

Может какую заразу зацепила? Налицо симптомы воспаления: температура и боли.

Kissa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Kissa » 19 дек 2013, 14:14

я не хочу пугать, но тоже склоняюсь к заразе, пусть лучше врача посетит

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Анна » 19 дек 2013, 18:35

Пост писался в прошлом году, практически. Отпишитесь, veronichka, если вы есть на форуме, что же за причины были температуры.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Боль и повышенная температура после дефлорации

Сообщение Lola » 06 июл 2015, 13:50

Да, в 19 лет лишиться девственности по нынешним временам - надо быть исключительно "тургеневской" девушкой.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3