Национальный медицинский форум

Сальпингит как лечится?

Заболевания женской репродуктивной системы.
Мари Мари
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 14 апр 2020, 12:48

Сальпингит как лечится?

Сообщение Мари Мари » 16 сен 2021, 13:43

Сейчас лечусь от Сальпингита. Мне назначили курс антибиотиков и препарат Вобэнзим. Если с антибиотиками все понятно, то с Вобэнзимом я столкнулась впервые. Кто-то принимал его? Побочек нет?

ЛокиДолоки
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 12 апр 2021, 17:21

Re: Сальпингит как лечится?

Сообщение ЛокиДолоки » 16 сен 2021, 14:08

это натуральный энзимный препатат. побочек нет от него. Мне тоже назначали Вобэнзим как вспомогательное средство. Он лечит воспаление и уменьшает риск рецидива. Я пропила полный курс по 9 таблеток 3 раза в день, все под наблюдением врача. Лечение прошло успешно



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2