Национальный медицинский форум

Купить спираль Мирену со скидкой

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Купить спираль Мирену со скидкой

Сообщение Евгения2018 » 16 июн 2022, 16:59

Добрый день! Хочу поделиться с девчонками сайтом, где можно заказать внутриматочную гормональную спираль «Мирена» со скидкой в компании «Аптека-Фарм». Здесь предлагают на сайте https://mirena-apteka.ru/ купить спираль Мирена без предоплаты за 6999 рублей. У них быстрая доставка в ближайшую аптеку города уже через пару часов в этот же день. Сделала заказ и оплатила при получении товара в аптеке. Качество от производителя Bayer из Финляндии! Мне рекомендовали спираль «Мирена» подружки и мой врач, но как-то сразу я не решилась её поставить. Сейчас уже заказала и быстро получила. Всё нормально, никаких побочных эффектов нет. Рекомендую заказывать на этом сайте со скидкой. Спасибо сайту за качественный товар и быструю доставку!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Купить спираль Мирену со скидкой

Сообщение Виктория_Самойлова » 09 авг 2023, 12:45

Где же вы были раньше со своим предложением о покупке Мирены. Я тоже пользуюсь такой спиралью, а покупала в аптеке https://aptstore.ru/product/mirena/ Это контрацептивное средство, еще ее назначают для терапии чрезмерной кровопотери во время менструации.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5