Национальный медицинский форум

Хочу поблагодарить Долгополову Марию Владимировну

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
36%
Нет
9
64%
 
Всего голосов : 14
Игорь
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 мар 2013, 20:28

Хочу поблагодарить Долгополову Марию Владимировну

Сообщение Игорь » 12 мар 2013, 20:37

ФИО врача и/или название учреждения: КАБИНЕТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Телефон: +7-495-7459407

Город: Мытищи

Интернет - сайт: http://www.mgkb-med.ru/recovery/

Адрес: г. Мытищи, ул.Сукромка, д.21

Станция метро: Медведково

Отзыв:

В прошлом году я попал в аварию, у меня травма позвоночника (частичный разрыв спинного мозга, параплегия ног) врачи говорили что в лучшем случае буду ездить в коляске. После выписки из больницы сразу начали искать врача по ЛФК, в «Центре восстановительной медицины и реабилитации» мной согласилась заниматься Долгополова Мария Владимировна. Благодаря её опыту и профессионализму, боевому характеру, своевременным и эффективным советам у меня начали появляться первые движения, после пяти месяцев занятий я сделал первый шаг. Я искренне благодарен Марии Владимировне за самоотдачу, моральную поддержку, неиссякаемую энергию. Желаю Марии Владимировне и в дальнейшем успешно помогать людям .
Иванов Игорь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron