Национальный медицинский форум

Пермский онкологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Пермский онкологический диспансер

Сообщение Настасья Сергеевна » 24 май 2013, 18:31

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Пермский онкологический диспансер

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: Баумана, 15

Отзыв:

У себя в груди нащупала какие-то шарики, обратилась к своему гинекологу. Врач пощупав грудь отправила в онкологический диспансер.
По телефону записаться не смогла, так что пришлось ехать, а до больницы час езды. Приезжаю, прихожу в регистратуру, а мне говорят, что запись к онкологу есть только на МАРТ!!! А я приходила в начале декабря. Спрашиваю про бесплатное УЗИ, мне тоже отвечают, что только через три месяца. Но предложили сделать платное УЗИ без записи, в порядке очереди.
Приезжаю я на следующей неделе в диспансер на УЗИ, а там просто огромная очередь! Передо мной человек 30, если не больше. Работает гардероб. Купила бахилы, оплатила УЗИ, порядка 500 рублей и села ждать.
Ждать пришлось около 3 часов. В платном отделении, где находится кабинет УЗИ очень узкий коридорчик, мало сидячих мест. Пришлось все это время простоять, так как много бабулек в очереди сидело. В главном холле есть газетный киоск и небольшое кафе, где можно купить горячий чай или кофе, а также свежую выпечку. Что очень пригодилось.
УЗИ, как мне показалось, сделали быстро. Оказалось, что все в порядке. Врач, которая делала УЗИ, оказалась очень приятной женщиной. Кабинет страшненький, сделан простенький косметический ремонт. Стоит кушетка и аппарат УЗИ.
Сейчас тоже надо бы сделать УЗИ, так как диагностировали рак груди у тети и сестры, но стаять такую огромную очередь как-то не хочется. Может записаться на бесплатное УЗИ и подождать? Может там очередь по меньше?

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Пермский онкологический диспансер

Сообщение Алла » 24 май 2013, 21:47

На бесплатное обследование вряд ли очередь меньше, но налицо факт вымогательства. Получается за деньги все же примут в тот же день, а без - два месяца ждать.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Пермский онкологический диспансер

Сообщение Ира » 25 май 2013, 09:49

Рак у родственников первой линии (сестра) увеличивает шансы заболеть на большой процент. Необходимо всё время наблюдаться. Лучше заплатите, и сделайте быстрее УЗИ.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Пермский онкологический диспансер

Сообщение Lola » 05 янв 2020, 23:18

Хотелось бы знать-как сейчас дела у автора отзыва.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron