Национальный медицинский форум

Баланопостит

Инфекции, передающиеся половым путем.
Гордон
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 янв 2017, 00:43

Баланопостит

Сообщение Гордон » 31 янв 2017, 00:52

Здравствуйте, часто страдаю балановоститом, раньше врач прописывала пимафукорт, краснота уходила, но месяц полтора и все возвращалось, анализы чистые и только во рту нашли кандиду. Но молочницы во рьу никогда не было, прописала румикоз и акридерм гк мазать на член, но после акрилерма стало только хуже, я был в командировке и приехал только сегодня, завтра бегу к врачу, акридерм не мажу 4 дня, вот, что от него стало на головке, как мокнутие. Долго ли это лечится? Я женат, жене не изменяю, она мне тоже. Баланопостит мучает еще с детства, а сейчас еще и это от крема.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Баланопостит

Сообщение Настя К. » 04 фев 2017, 01:46

Скорей всего это такая чувствительность на мазь. А вообще, раз лечение не помогает, возможно имеет смысл поменять врача.

Гордон
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 янв 2017, 00:43

Re: Баланопостит

Сообщение Гордон » 15 фев 2017, 13:55

В общем врач поставил диагноз, что это герпес! У жены бывает на губах, но редко. Наверное передалось мне это от орального секса. Прописала мазать фукорцин, две маленькие язвочки прошли уже, та которая была как мокнутие засохла и медленно сходит на нет. В командировке я был простужен, и сильный стресс перенес, наверное, такого стресса никогда в жизни не было. Она сказала, что это очень влияет на герпес. таблеток никаких не прописала, фукорцин уже не мажу, но эта штука- корочка, она пока не отпала, но становится меньше. Я тут почитал, про этот герпес на половых органах, очень не приятная вещь. Что вы скажите? Может надо было принять какие то таблетки?

Илья Пятницкий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Баланопостит

Сообщение Илья Пятницкий » 17 фев 2017, 06:09

Если герпес попал в организм, он там теперь и останется, к сожалению. Он прячется в нервных узлах и вылазит, когда страдает иммунитет. Вам надо меньше стрессовать, укреплять иммунитет. К сожалению, герпес может приструнить только ацикловир (мазь и таблетки). Повторяю - ИЗЛЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО, только убрать все язвочки и покраснения с высыпанием. Тут почитайте все ссылка удалена модератором и жена пусть тоже укрепляет иммунитет

Гордон
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 янв 2017, 00:43

Re: Баланопостит

Сообщение Гордон » 17 фев 2017, 12:08

Кстати у меня брали соскоб с этой язвочки. Он оказался чистым. Разве такое может быть? Эта язва сухая вроде засохла, стала меньше, не беспокоит но нифига не отпадает.

Гордон
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 янв 2017, 00:43

Re: Баланопостит

Сообщение Гордон » 18 фев 2017, 01:47

В 13:30 был опять у врача. Она говорит, что пришел просто поздно, уже в командировке мокнутие было, пройдет эта корка не скоро. Говорит в 25 лет не надо таблетки глотать, это из за сильнейшего стресса и простуды. 1 раз в 2 дня на ночь после душа прижигать фукорцином или чуть чуть совсем перекись аккуратно по ней и зоверакс с утра тонком слоем. Говорит пройдет и все будет хорошо, не думай о нем. Через 2 недели сдадим кровь и пцр на герпес, в любом случае уже что есть то есть, ничего страшного не произошло. Жена уже рожала, она сказала если были первые роды, то дальше норм. Что вы можете сказать?

Гордон
Новичок
 
Город: Домодедово
Сообщения: 5
Дата регистрации: 31 янв 2017, 00:43

Re: Баланопостит

Сообщение Гордон » 18 фев 2017, 01:48

В 13:30 был опять у врача. Она говорит, что пришел просто поздно, уже в командировке мокнутие было, пройдет эта корка не скоро. Говорит в 25 лет не надо таблетки глотать, это из за сильнейшего стресса и простуды. 1 раз в 2 дня на ночь после душа прижигать фукорцином или чуть чуть совсем перекись аккуратно по ней и зоверакс с утра тонком слоем. Говорит пройдет и все будет хорошо, не думай о нем. Через 2 недели сдадим кровь и пцр на герпес, в любом случае уже что есть то есть, ничего страшного не произошло. Жена уже рожала, она сказала если были первые роды, то дальше норм. Что вы можете сказать?



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2