Национальный медицинский форум

Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Инфекции, передающиеся половым путем.
Дима1991
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2017, 21:33

Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Дима1991 » 24 дек 2017, 22:25

Здравствуйте мне 26лет .Раньше я мог заниматься сексом достаточно долго,теперь стал кончать очень быстро за минуту. хотя никогда не испытывал таких проблем и мог по 15-30мин. Теперь же я не могу не темп увеличить ни нормально сексом заняться практически 20-60сек и я уже все. Слава богу что я еще могу второй раз практически сразу и уже по дольше. ну уже удовольствия не то и стояк не такой крепкий. потом кстати оч болит головка после два раза секса за сутки. Проблема началась три мес назад. Сдавал Мазок мес. назад, думал с ума сойду оч больно было, что зубная боль которую я раньше считал одной сильных мне показалась обезболивающей.

1. по результатам анализа вроде все порядке кроме лейкоцитов 10-15 (анализ смотрите вложениях)
2. думал может простатит или уретрит. сделал узи простаты, узи показало все норм, доктор перед узи еще пальцем хотел но я отказал, может ли быть что узи не показало то что доктор бы пальцем проверил?
3. сдавал Бак посев, не обнаружено микроб.
4. пошел к нашем врачу местном он как всегда выписал 30 анализов на не одну тыс грн что мне как студенту очень дорого все это сделать, Я помню кода еще не с кем не спал в 17лет он тоже выписивал 30анализов.по этом. На вопрос трудности с деньгами ответил иди одалживай или бери кредит. но все 30 анализов сдать нужно.

P.S почитал про вен. заболевания меня ничего подобного нету, не нарывов. и остальных ужасов как по картинках гугля. Секс не постоянный но вот пару недель познакомился с девушкой старше на 10лет она мне сделала минет, она такая что хлоргексидин и мирамистин собой носит. она б явно заметила что то не то по вкусу с виду и.д.? Существует ли какие то венерические которые за сколько времени себя не проявляют кроме зуда иногда , не сильных боле редких случаев и быстрой эрекции? что интресно боли появляються в дни когда секс или мастурбирую если письку не трогать может и не болеть
посоветуйте какие аналимы мне вначале пройти, там 2-3 а не 30 как врач нашей клиники.
Вложения
анализ.JPG
анализ.JPG (234.91 КБ) Просмотров: 1895

Дима1991
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2017, 21:33

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Дима1991 » 31 дек 2017, 06:05

сдал анализ на ПЛР. CHLAMYDIA TRACHOMATIS (СЕЧА, ЯКІСНЕ ВИЗНАЧЕННЯ)

и выявили. я так понял раз выевили другого можна не сдавать уже а лечить хламидии?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Ирена » 07 янв 2018, 12:30

А что врач вам говорит? Хламидии есть у многих. Если тревожит - надо пролечить обострение.

Дима1991
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2017, 21:33

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Дима1991 » 14 янв 2018, 21:42

Ирена писал(а):А что врач вам говорит? Хламидии есть у многих. Если тревожит - надо пролечить обострение.


Сколько врачей столько мнений. один говорил уретрит. и на вен сдать что вызвало. 30+ анализов

Последний мне говорит что в моче 5-9 лейкоцитов мало похоже на вен. и про уретрите наоборот долго не кончаешь. Это похоже на простатит. и заставил еще раз сдать на хламидии в госудраственной клиники а то мол 1 мес антибиотиками и все очень серьезно. Сказал Хламидии никак себя не проявляют.

п.с. Узи простаты то я делал , по лобке поводили. сказали в норме. разве может палец показать то что не покажет узи?

вообщем кому верить и что дальше я не знаю. может просто постарел 26 лет все таки не 20 когда мог по пол часа жестко девушку.

Дима1991
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2017, 21:33

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Дима1991 » 30 янв 2018, 15:53

все симптомы исчезли. перестал быстро кончать и все вроде стало нормально. но повторный анализ подтвердил хлам. лечить его или не нужно?

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Люба » 05 фев 2018, 21:48

Дима, а они вас сейчас беспокоят, эти хламидии? Если нет, то необходимо просто укреплять иммунитет.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Сандакова » 14 мар 2018, 19:11

Дима1991 писал(а):все симптомы исчезли. перестал быстро кончать и все вроде стало нормально. но повторный анализ подтвердил хлам. лечить его или не нужно?

Лучше лечить. Потом могут быть последствия похуже, так недалеко и до простатита prostatit-i-besplodie.ru . Подобные инфекции и даже сниженный иммунитет как раз может спровоцировать его.

Семисын
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 12
Дата регистрации: 20 окт 2017, 19:56

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Семисын » 18 мар 2018, 23:42

Вообще у вас какие-то странные симптомы... На https://sifilis-guide.com/hlamidioz-u-muzhchin-foto.html совсем по-другому это заболевание описывается.

Василий1991
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 май 2018, 07:50

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Василий1991 » 17 май 2018, 07:52

Можешь почитать здесь информацию https://vozhak.info/potentsiya/kak-prod ... muzhchine/ , у меня та же проблема, после прочтения статьи все понемногу налаживается

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стал очень быстро кончать + боли в уретре и промеж

Сообщение Монолитка » 22 май 2018, 21:42

Когда быстро кончают, нам это не нравиться конечно же. Мы использую Примаксетин http://primaksetin.ru/ уже полгода. Это единственный препарат, который подошел лично моему мужу для продления секса. От индийского дапоксетина у него были побочки. А Примаксетин и продолжительность продлевает, и неприятных ощущений не вызывает. Эти таблетки нам посоветовал андролог, рекомендацией более чем доволны.

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron