Национальный медицинский форум

Люстры

Инфекции, передающиеся половым путем.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Люстры

Сообщение Рикардо » 20 дек 2020, 13:49

А в каком магазине мне можно купить люстры?? Может быть светильники или еще что?? А то у меня по месту ничего нет

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Люстры

Сообщение Альтаир » 20 дек 2020, 19:08

Так всё, что вам нужно можно найти в обычном строительном магазине или в любом, там где продают люстры . там выбор хороший

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Люстры

Сообщение Шокер » 20 дек 2020, 23:56

Смотрите, туту очень большой выбор. https://svetwsem.ru/ Может быть в этом магазине вы сможете что-то присмотреть. Потому что я каждый раз для ремонта беру и всем остальным советую, так что не пожалеете о своем выборе! удачи)) надеюсь, будет полезно

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Люстры

Сообщение Мария999 » 19 фев 2022, 17:44

Мне требовалось купить товары в интернете. Совершенно нет времени ходить по торговым центрам. Это занимает много времени, поэтому обратился в интернет-магазин o-luce.ru. У них в приоритете требования клиента. Там отбирают интересные новинки для пополнения ассортимента дизайнерских люстр, поэтому с нами активно сотрудничают дизайнеры интерьеров по всей России. На сайте https://o-luce.ru/ можно определиться с покупкой товара, что важно. С магазином приятно сотрудничать во всех отношениях.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4