Национальный медицинский форум

что может быть?

Инфекции, передающиеся половым путем.
millturn
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 6
Дата регистрации: 26 окт 2013, 10:39

что может быть?

Сообщение millturn » 28 окт 2013, 16:12

ЗДраствуйте,у меня не давно начались отношения с девушкой,секс был только с презервативом,правда некие трения были и без него,у нее есть молочница бывает проявляеться,и вот где то после 2 недель у нее начало там все чесаться и по краснело,я сделал мазок у меня ни чего не нашли,она сходила к гинекологу ей там тоже ни чего конкретного не сказали,а сказали сдать анализы,еще у нас было так что не мытыми руками я туда как бы \это сказать,проник.И вот я думаю что может быть,при сексе у нее естейственно присутствует дискомфорт,чем чаще тем сильнее начинает чесаться,что может такое быть?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: что может быть?

Сообщение cakura1 » 28 окт 2013, 22:42

millturn писал(а):ЗДраствуйте,у меня не давно начались отношения с девушкой,секс был только с презервативом,правда некие трения были и без него,у нее есть молочница бывает проявляеться,и вот где то после 2 недель у нее начало там все чесаться и по краснело,я сделал мазок у меня ни чего не нашли,она сходила к гинекологу ей там тоже ни чего конкретного не сказали,а сказали сдать анализы,еще у нас было так что не мытыми руками я туда как бы \это сказать,проник.И вот я думаю что может быть,при сексе у нее естейственно присутствует дискомфорт,чем чаще тем сильнее начинает чесаться,что может такое быть?



Зуд и покраснение могут свидетельствовать о самых разных заболеваниях, но чаще всего это обычный грибок. Зуд конечно невыносимый, но проходит примерно через 5-6 дней. Обычно грибок попадает на слизистую при несоблюдении правил личной гигиены. Но сказать конкретно, что именно беспокоит вашу подругу сможет только врач. Т.ч пусть не мучается, а сходит сперва к гинекологу.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: что может быть?

Сообщение marishka » 06 ноя 2013, 14:11

millturn писал(а):ЗДраствуйте,у меня не давно начались отношения с девушкой,секс был только с презервативом,правда некие трения были и без него,у нее есть молочница бывает проявляеться,и вот где то после 2 недель у нее начало там все чесаться и по краснело,я сделал мазок у меня ни чего не нашли,она сходила к гинекологу ей там тоже ни чего конкретного не сказали,а сказали сдать анализы,еще у нас было так что не мытыми руками я туда как бы \это сказать,проник.И вот я думаю что может быть,при сексе у нее естейственно присутствует дискомфорт,чем чаще тем сильнее начинает чесаться,что может такое быть?



100 % грибок занесли, не переживайте это быстро пройдет. Дискомфорт конечно ужасный, но можно подмываться раствором спиртового метронидозола(трихопол). Этот препарат можно купить в любой аптеке, он хорошо снимает зуд, воспаление и дезинфицирует.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: что может быть?

Сообщение Алика » 24 ноя 2013, 05:52

Молочница, говорят, может даже от нервов появляться. Рекомендовала бы спринцевания хлорфилиптом поделать или свечи полижинакс купить. За пару дней пройдет.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: что может быть?

Сообщение Калерия » 14 сен 2015, 23:36

А вообще, хочется дать совет автору темы - соблюдать в интимных отношениях тщательную гигиену.

Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Re: что может быть?

Сообщение Ольга333 » 05 ноя 2015, 14:03

Девушке свечи вагинальные Полижинакс. Курс 5 дней. И от молочницы и от грибка.

Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Re: что может быть?

Сообщение Томочка » 08 ноя 2015, 03:05

Раз с гигиеной такая беда, то надо девушке после полового акта хотя бы свечи гексикон использовать.

Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Re: что может быть?

Сообщение Nata » 11 ноя 2015, 11:25

Перед половым актом не только руки надо мыть - в идеале хорошо бы и в душ сходить:)

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: что может быть?

Сообщение Настя К. » 14 ноя 2015, 11:04

Nata писал(а):Перед половым актом не только руки надо мыть - в идеале хорошо бы и в душ сходить:)

Ну так далеко не всегда получается:) Но гигиену соблюдать безусловно нужно.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: что может быть?

Сообщение Алика » 17 ноя 2015, 13:14

Nata писал(а):Перед половым актом не только руки надо мыть - в идеале хорошо бы и в душ сходить:)

Ну, вот - никакой романтики :roll: !

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4