Национальный медицинский форум

Киев. Вертеброневролог Кацман

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Вертеброневролог Кацман

Сообщение Алика » 28 фев 2014, 23:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Евгений Кацман

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-99-1198459

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: г. Киев, просп. П. Тычины, 13

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Брат моего мужа недавно попал в неприятную ситуацию. Они с супругой купили стиральную машину, и он сам ее решил понести на 5 этаж. Когда заходил в лифт, что-то в спине хрустнуло, а на утро он уже смог встать, только в туалет ходил, согнувшись калачиком. Жуткая боль. Супруга брата испугалась, сам он за руль сесть или в такси не мог, поскольку сильно болело, они пили обезболивающее и начали искать врача. Евгения порекомендовала Елене ее подруга, которая у него уже лечилась. Также сказала, что он выезжает и на дом. Это стало спасением для брата. Они сразу позвонили, и он согласился приехать вечером. Привез с собой и стол. Сеанс массажа и вправления позвонков на место длился часа 2, следующий был уже меньше. После третьего брату стало гораздо легче. Однако он сделал еще 5 сеансов, так ему посоветовал доктор. Правда, на работу пошел уже на четвертый день. Вспоминает те три дня боли с ужасом, говорит, будто в аду побывал. Впрочем, раньше он такого не испытывал, может, с непривычки.
Вертеброневролог по мнению брата и его жены – просто талант. Сначала он разогревает тело, затем что-то быстро вправляет, а потом уже идет массаж. Всегда выкладывается на все 100%, не опаздывает, в хорошем расположении духа, шутит, разрешает звонить, если станет плохо. И самое главное – выезжает на дом, ведь такой вариант очень удобен, когда что-то болит или нет времени ездить и стоять в пробках.
Делюсь позитивным опытом моих родственников, возможно, Евгений Кацман поможет и кому-то из вас.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Вертеброневролог Кацман

Сообщение фройлян Ангелика » 04 мар 2014, 17:56

Надо же какие специалисты бывают - вертеброневролог. Это получается тоже самое, что и мануальный терапевт или все-таки другое?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Вертеброневролог Кацман

Сообщение Алика » 05 мар 2014, 19:50

фройлян Ангелика писал(а):Надо же какие специалисты бывают - вертеброневролог. Это получается тоже самое, что и мануальный терапевт или все-таки другое?

Ангелика! Я, конечно, не знаток, но мне кажется, что вертеброневролог - это чуть шире, чем мануальный терапевт. Это два в одном - ортопед и невропатолог, тогда как мануальным терапевтом может быть специалист без знания обоих этих направлений. Мое мнение, конечно. Может, и ошибаюсь...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Вертеброневролог Кацман

Сообщение Дарья » 22 апр 2014, 23:50

Я тоже название специализации впервые вижу. И то, что доктор со своим столом на дом выезжает, тоже раньше не встречалось. Повезло киевлянам, что есть такой чудесный специалист рядом.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron