Национальный медицинский форум

Оценка товарного знака в Суд-Оценке в Москве

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 918
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Оценка товарного знака в Суд-Оценке в Москве

Сообщение Евгения2018 » 07 авг 2021, 21:35

Недавно разговаривали по поводу товарного знака, и нам подробно объяснили, что необходимо провести оценку данного интеллектуального продукта, определив его реальную стоимость. Как оказалось, товарный знак имеет такую же рыночную стоимость, как и разные активы. Поэтому решили, что нам будем очень даже необходима https://sud-ocenka.ru/ocenka-biznesa/ocenka-tovarnogo-znaka/ оценка товарного знака в Суд-Оценке. На странице подробнее об этом прочитали, и позвонили по указанному номеру, после чего нам подробно ответили на все вопросы. Мы не пожалели о таком решении, работу выполнили быстро и мы получили нужную оценку. Сайт рекомендуем, если данная услуга для вас необходима, советуем заказывать здесь.

ВиттаДундич
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 53
Дата регистрации: 15 авг 2021, 13:00

Re: Оценка товарного знака в Суд-Оценке в Москве

Сообщение ВиттаДундич » 06 авг 2022, 08:55

Раскрученный товарный знак конечно же имеет свою стоимость, и ее величину определяет не суд, а законы рынка. Если интересно, то вот в этой статье https://ezybrand.ru/blog/kommerczializa ... yh-znakov/ подробно рассказывается о коммерциализации товарных знаков, если по-простому, то о том, как получать прибыль с помощью своего зарегистрированного товарного знака.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1