Национальный медицинский форум

Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Стасян
Новичок
 
Город: Нью-Йорк
Сообщения: 88
Дата регистрации: 24 июл 2021, 16:16

Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Стасян » 25 ноя 2021, 22:29

Всем привет! Срочно ищу ребят что помогут поступить на дистанционнку в вуз у нас срочно

Федор Борисенко
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 91
Дата регистрации: 24 июл 2021, 02:21

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Федор Борисенко » 26 ноя 2021, 02:14

Да также хочу поступить где то у нас на экономику либо что, а то уже даже работаю на работе и сказали что нужно все равно вышку если хочу расти по зп. Так что может тут кто что подскажет

Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 75
Дата регистрации: 24 июл 2021, 21:18

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Н_а_т_а_л_и_Н_а_у_м » 26 ноя 2021, 17:18

Мне вот также нужно было ребят что могут помочь с поступлением и вообще высшем образованием, так обратился к ребятам https://vuz24.ru тут они помогли мне оформить все документы на дистанционнку, и ещё чучуть и я буду иметь диплом даже. Вообще то что надо если у вас есть работа

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Анка Жебровская » 10 дек 2021, 12:58

Я бы хотела работать в медицине, сначала может медицинской сестрой. а потом и врачом.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 177
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение София Златорукова » 10 дек 2021, 13:04

Анка Жебровская писал(а):Я бы хотела работать в медицине, сначала может медицинской сестрой. а потом и врачом.

Так что вам мешает поступить в академию или пройти курсы повышения квалификации, если есть среднее медицинское образование. Это можно сделать в любом возрасте. Посетите сайт медицинского образования , посмотрите там по каким направлениям идёт обучение. Дальше выберете интересующую вас область и вперёд, за новыми знаниями.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Карелов » 24 апр 2022, 14:19

У меня такая же проблема не знаю куда отдать своего сына думаю пока я просто в этих вузах ничего не понимаю.

Баборовен
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 14
Дата регистрации: 22 апр 2022, 19:13

Re: Ищу ребят что помогут поступить в ВУЗ

Сообщение Баборовен » 24 апр 2022, 15:13

Добрый день! Я тоже ищу себе хороший вуз, а то в наше время сложно найти хороший вуз сам знаю.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron