Национальный медицинский форум

КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Сообщение Анна » 26 июн 2013, 09:11

Страна: Россия

Город: Красногорск

ФИО врача и/или название учреждения: Румянцева Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5638314

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Московская область, Красногорск г., Карбышева ул., 4

Отзыв:

Моя приятельница, которая проживает в подмосковном Красногорске, попала в городскую больницу своего города с ребёнком, у которого было осложнение гайморита. Я, в это время, как раз у неё гостила, поэтому очень переживала за них, и проведывала каждый день. И вот какое у меня сложилось мнение об этой больнице, и об отделении отоларингологии в частности.
Отличные условия пребывания, как для государственного учреждения. Медицинский персонал всегда был вежливый и внимательный. В какое бы время я не приходила, меня пропускали к подруге. Подруга рассказывала о том, как наблюдала, как медицинские сёстры относятся к старикам, которые лечатся в этом отделении. С огромным терпением и заботой и нянечки, и сёстры ухаживают за ними.
Да, стены старые, медицинское оборудование тоже нельзя назвать суперсовременным, однако, самое большое богатство этой больницы - люди. Остались ещё самоотверженные врачи, которые за смехотворную, как для европейцев, зарплату, добросовестно относятся к своим прямым обязанностям.
В палатах и в коридоре чисто. Санитарки выполняют свою работу качественно. Горячая вода была круглосуточно.
Следует отметить, что подруга через неделю благополучно вернулась с сыном домой. Лечение было назначено правильно, поэтому малыш, через время, уже спокойно стал посещать детский сад. Подруга попросила передать отдельную благодарность врачу-отоларингологу Румянцевой Светлане Николаевне за профессионализм, и просто за тёплое и внимательное отношение. Лечащий врач заходила в палату по несколько раз, проверяла эффективность лечения, всегда находила тёплое слово для деток, которые, кстати, очень её любили.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Сообщение Liza » 28 июн 2013, 21:48

Сколько лет ребенку, что он посещает детский сад и у него диагноз «гайморит»?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 09:09

И что прям в любое время пускали? Сколько раз со стационаром сталкивалась, обычно всегда отведены часы посещения. В другое время не пустят, если только передачку возьмут и то, смотря какая санитарка.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1