Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Детская поликлиника №6

Сообщение Милолика » 09 июн 2013, 11:29

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Корень Елена Николаевна, Детская поликлиника №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-796904

Дата посещения: декабрь 2011

Адрес: ул. Сеченова, 26

Стоимость приема: 470 руб.

Отзыв:

К отоларингологу Корень Елене Николаевне мы обратились в конце декабря 2011 года по поводу затянувшегося насморка, перешедшего в этмоидит (как выяснилось позднее) вследствие неправильного лечения участковым педиатром, у моего девятимесячного сына. Телефон этого врача мне дала сестра, поскольку я просто не знала куда обратиться с нашими проблемами.
Перед тем как ехать в поликлинику на Сеченова, где тогда принимала Корень, я предварительно туда позвонила. Если бы мы претендовали на бесплатный прием, то надо было бы записаться и ждать порядка двух недель своей очереди, но, поскольку направления к ней у нас все равно не было, а ситуация не терпела отлагательства, я сама спросила про платный прием, объяснив, что помощь ребенку требуется незамедлительно. В итоге за 470 руб. нас согласились принять в этот же день и даже немного подождать, если мы не будем успевать к концу приема, так как поликлиника находится в Центральном районе, а нам надо было в нее добраться из Орджоникидзевского района.
Но мы успели вовремя, нашли нужный кабинет, даже пару минут пришлось подождать в холле, где, как я успела заметить, было не особо-то уютно. Хорошо хоть нашлось место, где мы смогли снять верхнюю одежду с ребенка. Когда нас пригласили, я немного замешкалась из-за того, что сынишка расплакался. Думала, что сейчас врачи начнут нервничать и высказывать свое неудовольствие, но нас на удивление хорошо приняли (даже при отсутствии у нас с собой карточки из поликлиники): расспросили что и как, произвели осмотр малыша, тут же сделали ему "кукушку", назначили совершенно адекватное лечение, в результате которого через неделю от запущенной болезни не осталось малейшего следа.
Кстати, это было не единственное посещение этого врача. Нам пришлось ей показаться через пару дней после начала лечения. Второй раз записываться уже было не надо. Ребенку снова сделали "кукушку", а так как стало видно, что он пошел на поправку, больше приезжать не понадобилось. За повторный визит к врачу денег с нас не брали.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Детская поликлиника №6

Сообщение Алина » 09 июн 2013, 21:50

9-ти месячному ребенку кукушку? Я тетка взрослая еле перенесла процедуру. Там же «кукукать» надо. Может какие современные варианты появились. Как Ваш ребенок реагировал на процедуру?

Виктория Светлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 350
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:28

Re: Детская поликлиника №6

Сообщение Виктория Светлова » 18 окт 2017, 03:48

Кукушка это что такое?

Катеринка32
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 355
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:24

Re: Детская поликлиника №6

Сообщение Катеринка32 » 18 окт 2017, 03:59

Это когда в одну ноздрю пациенту, лежащему на спине, вливают антисептический раствор, а из другой ноздри жидкость вместе с гноем и слизью откачивают с помощью электроотсоса. И чтобы не захлебнуться, пациенту приходится кукукать.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1