Национальный медицинский форум

Салаватская городская больница № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
73%
Нет
6
27%
 
Всего голосов : 22
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Салаватская городская больница № 2

Сообщение Елизавета Ивановна » 26 май 2013, 09:25

Страна: Россия

Город: Салават

ФИО врача и/или название учреждения: Салаватская городская больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3476-340011

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Губкина, корп. 1

Отзыв:

Хочу поделиться со всеми своими наблюдениями о городской больнице № 2, которая находится в городе Салавате республики Башкортостан. Буквально год назад в этом медицинском учреждении проходила лечение моя дочка. Ей было 16 лет и во «взрослую» больницу она была отправлена в качестве пациента впервые.
Направление она получила в лор-отделение в связи с поставленным диагнозом отит. Начну с того, что в приемном отделении больницы «обслужили» ее достаточно быстро. Оформление необходимых документов не заняло много времени. Это, конечно, плюс. Но вот попасть непосредственно в палату, куда ее направили, было проблематично, поскольку ей пришлось ждать, пока койку освободит пациентка, которая в этот день выписывалась. Понервничала и я, и дочка. Считаю, что этот вопрос необходимо продумать администрации больницы.
Больницу можно считать «молодой» в том плане, что здание построено не так давно, оно современное, благоустроенное, палаты уютные и комфортные. Палата, где предстояло проходить лечение дочери, рассчитана на 4-х пациентов, имеется умывальник. В общем, к этому параметру претензий нет.
По отношению к врачу и медсестрам - тоже всё в норме. Сразу дочку осмотрел врач, назначили процедуры. Всё на 5+.
Меня возмутил другой факт: посещать больных в этой больнице можно без всяких проблем. Т.е. абсолютно любой человек с улицы может подняться в отделение в верхней одежде и без бахил. Лично я сталкивалась с этим не раз, пока навещала дочку. И это несмотря на то, что внизу сидит охранник. Помню, раньше навещать в палате можно было только «лежачих» больных, и то по записи. А сейчас даже к тем, кто может сам передвигаться родственники или друзья поднимаются в палату. Считаю это большим упущением сотрудников данной больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1