Национальный медицинский форум

Детский бронхолегочный санаторий № 68

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
38%
Нет
10
63%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Детский бронхолегочный санаторий № 68

Сообщение Kristi » 26 окт 2013, 23:20

Страна: Россия

Город: Пушкино

Название санатория: Детский бронхолегочный санаторий № 68

Телефон санатория: +7-495-9934355

Интернет – сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/ds68

Адрес: Московская область, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, 2

Отзыв:

В детстве я часто болела простудными заболеваниями, врачи перестраховывались и говорили, что если не принять срочных мер, то может развиться бронхиальная астма. Моя мама, несмотря на возраст, мне было всего 6 лет, отправила меня на лечение одну в санаторий.
Я плохо помню условия, потому что давно это было, но со слов мамы, было все более чем прилично. Трехэтажное здание с комфортабельными палатами.
Первое время я вроде плакала и просилась домой, мама каждый день звонила в санаторий и спрашивала у врача, как дела, как лечение, как я себя веду. Доктор ее успокаивала, и говорила, что так бывает, дети плачут, так протекает период адаптации, но привыкают и с ними занимаются, потом им у них нет времени расстраиваться.
В санатории хорошая физиотерапевтическая база: массаж, физиопроцедуры. Есть лаборатория и кабинеты стоматолога, логопеда, кроме основных врачебных.
У нас были занятия по рисованию, лепке, танцы, даже праздники проводили по сезону. Вот праздник осени я запомнила, мне стихотворение надо было рассказывать.
Как вспоминает мама, после лечения я целый год практически не болела.
К сожалению фамилии врачей мама не помнит, так как дела давно минувших дней.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Детский бронхолегочный санаторий № 68

Сообщение Ирена » 29 авг 2015, 12:37

А вы так подробно всё помните со своих 6-ти лет? А сколько деток было с вами в санатории? Я бы не отправляла такого маленького ребёнка одного. Это же стресс.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Детский бронхолегочный санаторий № 68

Сообщение Калерия » 14 сен 2015, 23:26

Маленькией, конечно, возраст, для самостоятельного санатория. Но самое главное, что ведь ребёнок год не болел. Значит помогает санаторное лечение таки.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Детский бронхолегочный санаторий № 68

Сообщение polinochka » 28 дек 2018, 23:53

Я бы в таком маленьком возрасте тоже не рискнула бы ребёнка в санаторий отправлять. Но мы сейчас всем напуганы просто.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Детский бронхолегочный санаторий № 68

Сообщение Татьяна45 » 02 янв 2019, 00:54

Полиночка, вы правы. Столько ужасной информации получаем извне каждый день.




Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1