Национальный медицинский форум

Медико-эстетический центр "Биарриц"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Медико-эстетический центр "Биарриц"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июл 2013, 18:32

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Соболева Юлия Вадимовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-323861

Дата посещения: июль 2008

Интернет - сайт: http://mec-biarritz.ru/

Адрес: ул. Дзержинского, 71

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

На прием к маммологу меня отправил гинеколог. В груди было небольшое уплотнение и доктор, у которого я была на приеме, предварительно поставила мне диагноз - фиброаденома. Для его уточнения она и отправила меня на консультацию к маммологу. Посоветовала обратиться к доктору Соболевой Юлии Вадимовне, назвав ее одним из самых лучших специалистов в этой области в нашем городе.
В то время попасть на прием к доктору Соболевой можно было только в медико-эстетическом центре «Биарриц». К ней на осмотры я ходила несколько раз, последний раз это было в 2008 г., прием стоил 1000 руб.
Центр «Биаррриц» находится в самом центре города, недалеко от основных автобусных остановок. Так что добраться до него не представляет большого труда. Кроме этого возле центра есть своя охраняемая автопарковка.
Располагается центр в отдельно стоящем здании. И когда входишь в него о том, что это все-таки медицинское учреждение напоминает наверно только то, что перед входом бахилы одеть надо. Просторный холл, мягкие диваны, красивый и приятный интерьер. Есть столики со стульями, стопки журналов, аквариум с рыбками. В небольшом закутке, что-то вроде бара, где можно купить напитки и немного перекусить. Там же в холле, в одном из уголков стол для маникюра. Вроде он и в общем зале, и в тоже время как-то обособленно. В кабинетах тоже очень приятный, яркий и совсем не медицинский интерьер.
Регистраторы приветливые, улыбчивые, вежливые. Записывалась я по телефону, накануне мне перезвонили, уточнили, приду ли я на прием. На все вопросы давали объяснения, и все оформление происходило достаточно быстро. Доктор встречает на респешне и провожает до него после приема, так что можно не бояться заблудиться в поисках кабинета.
Юлия Вадимовна произвела на меня очень приятное впечатление. Сложилось ощущение, что она очень позитивный человек. Манера речи, голос, интонации, улыбка, легкий юмор – все заряжало оптимизмом. После общения с ней даже настроение как-то лучше становилось.
Она просто и доступно объясняла, какие обследования надо сделать, как правильно их надо делать. Не пугая, рассказывала, что такое фиброаденома, какие последствия могут быть, что можно предпринять. Позже я узнала, что Юлия Вадимовна параллельно работала в нашем краевом онко центре. И думаю, что такая манера обращения с пациентками очень облегчала им их пребывание в этом мед учреждении. Конечно, в онко центре не все люди со страшными диагнозами, но все равно само осознание того, что тебе надо обратиться в такое медицинское учреждение на многих действует угнетающе.
Кроме того, пугает неизвестность. Когда точно не знаешь, что с тобой, то мысли в голову приходят всякие и не всегда самые светлые. А разговор с Юлией Вадимовной, ее объяснения и разъяснения успокаивают, дают четкую картину происходящего и полное представление о том, что надо делать.
Последний раз я была у нее, будучи беременной. Тогда доктор рассказала, как можно подготовить грудь перед кормлением. На что обращать внимание во время грудного вскармливания, и при каких симптомах немедля обращаться за медицинской помощью.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron