Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Городская клиническая больница №11

Сообщение Милолика » 24 июн 2013, 20:06

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №11

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-311253

Дата посещения: май 2011

Адрес: ул. Дузенко, 7

Отзыв:

В санпропускник Городской клинической больницы №11 я была доставлена бригадой скорой помощи с подозрением на пневмонию, а вызвала ее из-за внезапно случившегося у меня приступа удушья. Поскольку дома остался двухмесячный малыш, о чем я сразу же сообщила в санпропускнике, меня согласились в срочном порядке просто обследовать на предмет наличия пневмонии, не госпитализируя сразу.
Для этого надо было сдать анализ крови и пройти рентген. С первым делом никаких проблем не возникло: кровь взяли, сказали, что результат будет скоро и его мне отдадут. А вот рентген... Женщина в белом халате, делающая его, произнесла в мой адрес целую речь. Смысл этой гневной тирады сводился к тому, что таким, как я, должно быть стыдно за то, что они отрывают скорую помощь от спасения людей, а, главное, беспокоят медперсонал больницы в неурочное время (было около 21-22 часов). Тот факт, что со мной случилось что-то непонятное и у меня на руках маленький ребенок, которого не с кем оставить, ее не смутил. По ее словам, я могла бы взять ребенка с собой и пойти к участковому терапевту, пройти все необходимые обследования и т.д. Лишь бы не приезжать в их больницу. Причем кроме меня в тот вечер по тем же самым кабинетам ходила только еще одна престарелая женщина, больше никого не было. То есть говорить о сверхзагруженности персонала не приходилось. Наконец, рентген мне сделали и отправили ждать в коридор. Кстати, что касается обстановки в больнице, то, несмотря на чистоту, царящую в ней, уютной и располагающей ее назвать точно нельзя. Мрачный коридор, такое же помещение санпропускника.
В конце концов, получила на руки результат анализа крови и рентгеновский снимок с небольшим заключением, написанным, к слову сказать, на маленьком клочке бумаги, исписанном с двух сторон. Оказалось, что самое интересное ждало меня в санпропускнике, где я ожидала прихода терапевта, который должен был выдать мне окончательное заключение. Он пришел, но оказался пьяным, либо, во всяком случае, хорошо навеселе. Такое заключение мне позволили сделать его красное лицо, мутный взгляд, заторможенные движения. К тому же он без конца путался в словах и заговаривался, называя меня беременной, хотя я таковой не являлась, о чем ему несколько раз напоминала. В итоге в письменном виде мне выдали диагноз "острый бронхит", а в устной форме он говорил мне исключительно об аллергии. Никаких конкретных рекомендаций по лечению, хоть того, хоть другого, он мне не дал. Получилось, что я практически зря потратила свое время. Утешало лишь то, что не подтвердился диагноз "пневмония". С тем оттуда и уехала домой, так и не поняв, что же в тот день со мной произошло на самом деле.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская клиническая больница №11

Сообщение Алина » 24 июн 2013, 20:21

Теперь все равно надо идти к участковому терапевту и выяснять, что с Вами было. Если Вы в этом заинтересованы.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница №11

Сообщение Настя К. » 27 июн 2013, 01:26

В России дело было? Написать заяву главврачу больницы, объяснить, что копия пойдёт в комитет здравоохранения...
А Вам надо к нормальному врачу.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская клиническая больница №11

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 00:52

Иногда думаешь - до какой же степени некоторые врачи становятся бездушными, а потом думаю, может - это "побочка" такая?!



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1