Национальный медицинский форум

Семейный медицинский центр в Твери

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Семейный медицинский центр в Твери

Сообщение Евгения2018 » 14 авг 2022, 17:53

Здравствуйте! Хочу вам рассказать об очень хорошей клинике в Твери. У меня мама уже не молодая и постоянно болеет. Возраст даёт о себе знать. И приходится постоянно обращать к разным специалистам по поводу её здоровья. Нашла в интернете ссылку на сайт семейного медицинского центра «ЛАВ клиника» и прочитала какие у них есть специалисты. Ходили с ней на консультацию к кардиологу Медведеву Андрею Юрьевичу. Очень хороший доктор, стаж работы по этой специальности у него шестнадцать лет. Ещё водила маму к эндокринологу Цветковой Инне Геннадьевне. И тоже могу её порекомендовать. Очень хорошая клиника Тверь https://lavtver.ru/ и врачи квалифицированные работают в этой клинике. Рекомендую всем порекомендовать в Твери обращаться к этим врачам!


Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2