Национальный медицинский форум

Химкинская городская поликлиника №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Химкинская городская поликлиника №2

Сообщение Маленький Фриц » 03 май 2013, 15:33

Город: Химки

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Маркарян Роза Спиридоновна МУЗ "Химкинская городская поликлиника №2"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5711220

Дата посещения: октябрь 2012

Интернет - сайт: http://himki-poliklinika2.ru

Адрес: г. Химки, ул. Лавочкина, дом 22

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С жалобами на постоянную усталость, мой терапевт отправила меня на прием к эндокринологу. Я обратилась в регистратуру, меня записали к Розе Спиридоновне Маркарян. Правда, прием был только через месяц. Ну, делать нечего.
В назначенный день я пришла в поликлинику на 40 минут, ожидая огромных очередей везде, где только можно. К моему удивлению, пациентов почти не было, хотя на часах только 11:40. В регистратуре я попросила карту, и они по талону проверили, действительно ли я записана, что бы никто без записи не проходил и не создавал путаницы. Это приятно. Карту на руки все равно не дали – медсестра сама отнесла её в кабинет.
Разделась в гардеробе, он без перерыва работает до 19:00, и обнаружила, что бахилы взять негде. Не то чтобы бесплатно, даже купить нельзя – нет автоматов. Хорошо, что об этом вопросе я позаботилась заранее.
В поликлинике тепло, стены не обшарпаны, но и не евроремонт – для государственного учреждения вполне приемлемо. Везде стоят лавки – места хватит всем. А главное – просто идеальная чистота. Полы вымыты, мусор нигде не валяется. Приятно здесь находиться.
Придя к кабинету специалиста раньше назначенного времени, я удивилась еще больше. Не было очереди. Сразу же вышла медсестра и позвала меня в кабинет на прием к врачу. Им оказалась Маркарян Роза Спиридоновна. Она внимательно выслушала все мои жалобы, задала интересующие её вопросы, обследовала щитовидную железу и сказала, что все в порядке, но на всякий случай отправила меня сдавать кровь на гормоны и УЗИ щитовидной железы.
Вот это её «на всякий случай» очень помогло обнаружить маленький узел на щитовидной железе. Гормоны оказались в норме. Хочу добавить, что и анализы, и УЗИ, и прием врача – обошлись мне совершенно бесплатно. Не было ни намека на то, что придется платить.
Маркарян Роза Спиридоновна – отличный специалист, внимательна к людям и их проблемам. Я рада, что остались люди, которые верны своему призванию и достойны называться врачами.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1