Национальный медицинский форум

Гомеопат Мартюшев

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Ежик в тумане
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 13 апр 2017, 20:29

Гомеопат Мартюшев

Сообщение Ежик в тумане » 14 апр 2017, 02:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мартюшев А.В. "Клиника доктора Загера"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2367652

Дата посещения: апрель 2016

Интернет - сайт: http://zagerclinic.ru/

Адрес: Москва, 1-ый Кожуховский пр-д., 1/7

Стоимость приема: 6000 руб.

Отзыв:

Лечилась несколько месяцев у гомеопата Мартюшева. Пила лекарство каждый день в жидком виде. Потом начались частые болезни (возможно они и не связаны с лечением) и насморк с кровью. Потом наоборот поразилась гомеопатии когда мне за 1 день буквально сняли простуду. А потом начали болеть колени и все сильнее. Кончилось тем, что обычные врачи направили на рентген, где выявили артроз. В итоге не решила тех проблем с которыми пришла и в придачу получила новое хроническое заболевание. Позвонила врачу и он меня начал убеждать, что у меня нету болей, а иначе бы я ходить не смогла. Собственно, что и было. Доктор от своих схем отойти не может. Постоянно навязывает свое видение проблемы. Работает очень шаблонно. Потом пообщалась с другим гомеопатом и у нее есть пациентка, которой она снимает лекарственную болезнь после лечения у Мартюшева. И еще одного человека знаю, которая пришла к нему решить проблему и после первого приема она стала у нее хронической. Она сразу перестала лечиться гомеопатией и слышать про нее ничего не хочет. Зато какие доктор дает интервью-рассказывает как только гомеопатия помогает найти решение хронической проблемы, только доктор не договаривает что от его лечения можно еще новую болезнь заработать :o . Я не хочу дискредитировать метод,гомеопатия помогает. Но не доктор Мартюшев в лечении серьезной хрони. Интернет пестрит восторженными отзывами о чудо-враче Мартюшеве, со степенью кандидата мед. наук, учившегося у индийских гомеопатов, занимающегося переводами, но о том что после лечения у него вы можете новое заболевание получить замалчивается. Я пошла к директору клиники и она мне долго промывала уши о том, что гомеопатия безвредна и поэтому этот метод лечения так популярен и проблемы с коленами появились не от "лечения" у Мартюшева. Я написала заявление на возврат денег за консультации. Директор еще заставила меня писать что претензий к клинике не имею. Но деньги вернули за консультации, по сути дела этим признав этим именно врачебную ошибку Мартюшева. Причем я уже не первая, кто обращается к ней с подобными заявлениями. Доктора мне порекомендовали на сайте Котка. Как такой гомеопат может быть в списке рекомендованных??? Хороших отзывов о том, что он серьезную хронь вылечил не слышала, только и умеет сопильки детям лечить.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Илия
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 дек 2018, 13:35

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Илия » 20 дек 2018, 14:01

Истинная правда. На фоне сотен восторженных пустопоржних рекламных отзывов о нем - ваш как алмаз. Давно поражаюсь, доколе будут существовать подобные клиники, наполненные специалистами? с давно потерянными дипломами. Ах да, их покупают оптом при продлении лицензии. Доктор Мартюшев имеет стаж врача-педиатра или специалиста по ЛОР-заболеваниям ну хоть какой-то ? Нет. Доктор имеет стаж, диплом специалиста по психологии? Нет (а сколько ж претензий на знание данного предмета на приеме )). Кандидатская по гомеопатии? Их же в реальности не существует! Чистые в этом отношении кандидатские защищают в рамках основной медицинской специальности, как-то: применение метода в.. педиатрии, терапии, оторинолариноголии. Есть она у доктора в указанных? Опять нет. А есть то, что Гомеопатия стала заложницей вот таких, прости господи, клиник а-ля клуб друзей учредителя иже с ним. Одного-двух визитов достаточно, чтобы разобраться, с кем ты имеешь дело. Но это взрослому человеку с мыслящим аналитическим мозгом.

Елена Толкунова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 03 май 2019, 16:04

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Елена Толкунова » 03 май 2019, 16:08

Александр Васильевич Мартюшев - великолепный

Елена Толкунова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 03 май 2019, 16:04

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Елена Толкунова » 03 май 2019, 16:38

Александр Васильевич Мартюшев - великолепный врач и благороднейший человек. Я случайно попала на этот форум, искала более подробную информацию об Александре Васильевиче (для своих целей) и наткнулась на эти сообщения. Поразившись их несправедливостью, потратила своё время, чтобы зарегистрироваться здесь и зарегистрировалась только что, специально для того, чтобы восстановить имя этого Доктора с большой буквы. Те, кто писал эти сообщения, мало того, что изложили свои собственные измышления, но и показали полную безграмотность в понимании гомеопатических принципов лечения. Надеюсь, что время всё расставит на свои места, и этим людям станет стыдно за то, что они здесь порочили имя Настоящего Врача. Верю, что когда это произойдёт, они принесут свои публичные извинения!!!

Михаил Зак
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 окт 2019, 18:28

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Михаил Зак » 03 окт 2019, 19:07

В который раз, читая отзывы, поражаешься, как много значения придается рекламе иных докторов в интернете. Хотите и дальше убеждать тех, кто еще не дошел до кассы этой клиники на прием к доктору Мартюшеву — Бог вам судья. Кому-то очень важно, чтобы игра в лечение -ото всех болезней- продолжалась за немалые деньги, вот и весь сказ.
Принцип гомеопатии как раз и заключается в том, чтобы не загонять болезнь в хроническое течение. Но для того, чтобы так работать, нужно иметь настоящий опыт работы клинический.
А принцип работы по шаблону без учета объективных данных заболевания больного есть принцип коммерческий.

Елена Толкунова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 03 май 2019, 16:04

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Елена Толкунова » 04 окт 2019, 00:12

"Всякий труд достоин пропитания", тем не менее Александр Васильевич в определённых случаях может лечить бесплатно. Моя мама - был как раз такой случай. Так что обвинять его в том, что его деятельность - чистая коммерция - это значит идти против истины. И, кроме того, классический гомеопат не загоняет болезнь в хроническое течение в отличие от аллопатического лечения, которое как раз именно это и делает. А если у этого доктора не все случаи удачные, то это естественно, так как, в-принципе, не существует врача со стопроцентным положительным результатом лечения.

Михаил Зак
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 окт 2019, 18:28

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Михаил Зак » 17 дек 2019, 18:02

Наше время - это время подмены понятий и тонкого обмана. Есть такой мягко говоря, не очень порядочный, но расхожий метод вечных оговорок "в отличие от аллопатического". Негоже ругать всю медицину, пытаясь прославлять конкретного представителя нетрадиционных направлений. Идти против истины это пытаться спорить с очевидным, обвиняя всех и каждого в отсутствии уважения к якобы заслугам якобы специалиста высоких гитик)

Светлана Сокол
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 июл 2021, 15:33

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Светлана Сокол » 05 июл 2021, 15:42

Михаил Зак, похоже уважаемый, Михаил, Вы судите людей по себе? Надеюсь Вы уже убедились, на собственном опыте, что в этом нет смысла? Завидовать вредно для здоровья завидующего. Просто обращаю Ваше внимание на этот неоспоримый факт.
Что касается автора отзыва. Женщина, спустя много лет обнаружила, что все гомеопаты, к которым она обращалась - некомпетентны по ее субъективному мнению. И начала изучать гомеопатию самостоятельно, в надежде исцелиться. Я вижу в этом только хорошее - стремление к знаниям - похвально. Пусть даже столь сложным путём. У каждого он свой.
Александр Васильевич гениальный доктор: очень умён и эрудирован, скромен, у него огромное сердце, которое стремится помочь тому, кто действительно желает исцелиться.
Я выражаю благодарность Александру Васильевичу от моего лица, он меня полностью вылечил, так же от лица моих членов семьи и многочисленных друзей, которым он помог.
А у Вас, Михаил, позвольте узнать стоимость Ваших услуг? Мне необходимо сравнить чтобы точно понимать, позволено ли Вам разбрасываться банальностями по отношению к уважаемым людям.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Светлана

Светлана Сокол
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 июл 2021, 15:33

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Светлана Сокол » 05 июл 2021, 15:47

И ещё, если почитать работы достойных мастеров Гомеопатии, то будет очевидно, что автор отзыва невежественна более, чем полностью. Гомеопатией невозможно что-либо подавить. Она работает по иному принципу. Невежество простительно пациенту и даже врачу. Это не самое ужасное, чем можно оскорбить уважаемого члена общества.
Вечные жертвы обстоятельств - ничто не ново под луной.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Гомеопат Мартюшев

Сообщение Ольга » 13 июл 2021, 22:29

Светлана, а какой был у вас диагноз, который с помощью гомеопатии полностью вылечился?



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1