Национальный медицинский форум

Гомеопатическая клиника "Естественная медицина"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
78%
Нет
6
22%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Гомеопатическая клиника "Естественная медицина"

Сообщение Ира » 06 май 2013, 18:47

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Мартенс Александр Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9846977

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Москва, пр-т Мира, д.119/228

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

В прошлом году я заболела острым подчелюстным лимфаденитом, который "мучил" меня сильными болями, отёком и устойчивой повышенной температурой. Так как я являюсь страшной паникёршей, то сразу же пошла к врачу, который назначил мне антибиотики, и местное лечение. Острый процесс удалось немного "снять", а полное выздоровление стало затягиваться во времени. По совету подруги я решила обратиться за помощью к гомеопату Мартенсу Александру Владимировичу, о котором была много наслышана. У него большая очередь, поэтому, записаться мне пришлось на приём к нему за 2 недели.

Меня очень удивил первый приём врача, который длился минимум час. Александр Владимирович спрашивал у меня подробно о моём образе жизни, наличие стрессов на работе и дома, о лечении фармакологическими препаратами моей болезни. И хотя моя подруга немного "просветила" меня перед первичным "походом" о методике приёма классического гомеопата, я всё равно немного "зажалась". Постепенно врач помог мне избавиться от психологического "футляра", и беседа стала "протекать" в более свободной и комфортной обстановке.

Мне был рекомендован препарат Силиция в высоких разведениях, который необходимо было принимать натощак. Спустя пару дней после начала лечения, я почувствовала себя значительно хуже, но не стала паниковать, так как Александр Владимирович меня предупредил о возможной реакции. С тех пор прошло много времени. Могу с уверенностью сказать, что препарат был подобран правильно, потому что я избавилась от своей проблемы.

Первичный приём мне обошёлся в 5000 рублей, а повторные посещения - в 2000. Но это были цены прошлого года.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1