Национальный медицинский форум

Гомеопатический центр "Классическая гомеопатия"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Гомеопатический центр "Классическая гомеопатия"

Сообщение Пай девочка » 17 апр 2014, 14:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яновская Наталья Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3479780

Адрес: Москва, ул. Новомарьинская, д. 15

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У моего старшего ребенка полиноз с астматическим уклоном. Лечимся уже 3 года, но эффект слабенький, пришлось даже применять гормональные средства. Те кто с таким сталкивался, те знаю что это уже крайние меры. В центр гомеопатии обратились по совету моей подруги, ее ребенку там помогли справится с аллергией, надеялись что и нам помогут. До того как пообщалась с Натальей Анатольевной, думала что гомеопатия это тоже траволечение и все это ерунда. Но после первой консультации мое мнение изменилось, Наталья Анатольевна смогла мне объяснить в чем суть ее работы и как это действует. Результат конечно появился не сразу, только через несколько месяцев я заметила, что ребенок стал реже болеть и вместо 2 ух недель больничного, мы болели всего 5-6 дней. Через 5 месяцев мы отказались от ингалятора, сейчас принимаем только гомеопатические средства. :D :D :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Гомеопатический центр "Классическая гомеопатия"

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:27

А очень интересно, что Вам выписали принимать из гомеопатии. Поделитесь, пжл!

Аватара пользователя
Алиса10
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Дата регистрации: 25 мар 2013, 16:48

Re: Гомеопатический центр "Классическая гомеопатия"

Сообщение Алиса10 » 25 май 2015, 16:42

А у нас муж аллергик, обострилась все недавно(((: чихает, иногда насморк, слезы ручьем, + дерматит в некоторых местах. Причем видимо - это с его работой связано, он у меня строитель. Наверно аллергия на строительную пыль и т.п. Но сменить профессию и работу он не может, ведь хлебное место). В общем, пока записались на комплексную программу в диагностич. центр.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Гомеопатический центр "Классическая гомеопатия"

Сообщение Ольга » 26 май 2015, 12:30

Я скептик в отношении гомеопатии. Но если есть положительный эффект, как у автора поста, то я только рада за вас.



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1