Национальный медицинский форум

Стоматология "Классик-Дент"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Стоматология "Классик-Дент"

Сообщение Polina08 » 05 май 2013, 07:35

Город: Абакан

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Харитонова Татьяна Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-242222

Дата посещения: ноябрь 2011

Адрес: г. Абакан, ул. Вяткина, 43

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Так уж вышло, что до определенного возраста проблем с зубами я практически не знала. А потом в один момент и началось: то старая пломба вылетит, то у другого зуба стенка отколется. Волею случая в частной клинике "Классик-дент" я попала к врачу Харитоновой Татьяне Викторовне. Внимательная, доброжелательная, четко делающая свою работу. Сразу после лечения она меня предупреждала, если будут какие-то болезненные неприятные ощущения, можно подходить в любое время без записи.
Я человек мнительный, а потому чутко к себе прислушиваюсь. После пломбирования зуба казалось, что его "распирает" изнутри. Татьяна Викторовна пыталась мне помочь всеми возможными способами: и временную пломбу извлекала, и физио назначала. Все процессы, происходящие в моих зубах, показывала мне на экране монитора, сопровождая подробными объяснениями. Со временем все неприятные ощущения исчезли. Во время лечения боли я ни разу не почувствовала, несмотря на собственные опасения.
В самой клинике уютная, располагающая обстановка. Современное оборудование и материалы. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Выше я привела примерную стоимость, в которую мне обходилось лечение одного зуба.
Обращалась я сюда не один раз, так как пришлось лечить несколько зубов. И ни разу у меня не возникло ни одного нарекания ни по лечению, ни по отношению персонала. Кстати, в этой же клинике мне удаляли зуб. Хирург тоже оказался профессионалом своего дела (к сожалению, не помню его имени). Обошлось без осложнений. Цена за удаление порядка семисот рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1