Национальный медицинский форум

Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
лара125
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 16
Дата регистрации: 22 ноя 2021, 11:08

Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение лара125 » 11 дек 2021, 15:16

Добрый день!
Очень хочу помочь своему знакомому, справиться с алкозависимостью посоветуйте куда лучше обратиться?

Инга13
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 16
Дата регистрации: 22 ноя 2021, 20:53

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Инга13 » 11 дек 2021, 19:33

Здравствуйте!
Первым делом нужно помочь этому человеку понять, что ему, действительно помощь нужна! Без самостоятельного осознания, все действия тщетны, все к одному и приведет! Немало таких примеров!

Антон__
Новичок
 
Город: Вологда
Сообщения: 16
Дата регистрации: 22 ноя 2021, 18:17

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Антон__ » 12 дек 2021, 11:11

Приветствую!
Задача непростая. честно говоря! Попробуйте вот сюда обратиться - https://ru-centerspb.ru
Центр хороший, надеюсь, что ваша задумка увенчается успехом и как минимум на одного счастливого человека в этом мире станет больше! Я за то, чтоб стараться помогать ближним!

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 153
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение люблин » 18 дек 2021, 13:19

Чаще всего бороться нужно кардинальными методами. Знаю, где эффективно могут помочь принудительно в борьбе с алкоголизмом в Москве https://narkopomosh.ru/prinuditelnoe-leshcenie-alkogolizma, используется метод интервенции, который уже давно себя хорошо зарекомендовал. Это может быть неприятно, но необходимо.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Вера Григорьевна » 25 дек 2021, 20:07

Даже если опираться на положительные отзывы о центре, это не гарантирует помощь. От самого больного всё зависит.

куршев
Новичок
 
Город: Великий Новгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 ноя 2021, 16:25

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение куршев » 14 янв 2022, 15:42

Вот наши центры на карте России https://rakurs-franchise.ru/map
Медицинские центры Ра-Курс - проверенные временем методы лечения алкоголизма и других вредных зависимостей.

Аватара пользователя
Марисабель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 30
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2019, 16:50

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Марисабель » 24 мар 2022, 15:50

Вера Григорьевна писал(а):Даже если опираться на положительные отзывы о центре, это не гарантирует помощь. От самого больного всё зависит.


Согласна, во многом результат лечения от пациента зависит, как он настроен будет.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Кариша » 25 мар 2022, 11:26

Я знаю неплохой реабилитационный центр "Рассвет" в Нижнем Новгороде. Врачи там с богатым опытом, используют только проверенные методы лечения алкоголизма, проводят эффективную детоксикацию, а по завершению лечения можно пройти кодировку. Вам нужно просто обратиться сюда rassvet-nn.ru и вашему знакомому окажут должную помощь. Я уже много отзывов об этом центре слышала и все они только положительные.

Лалка22
Новичок
 
Город: Ижевск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 июн 2022, 13:31

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Лалка22 » 01 июн 2022, 13:36

я бы посоветовал вам клинику в Питере https://spb.viprehab.org/kontakty.html , называется Здоровое поколение. там не только алкашку, но и наркоманию лечат. вполне себе успешно кстати.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 218
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Посоветуйте центр для борьбы с зависимостью

Сообщение Дарика » 28 ноя 2022, 15:06

Должны же быть эффективные способы.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron