Национальный медицинский форум

Ищу где лучше заказать воду

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
коля8889
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 41
Дата регистрации: 07 сен 2021, 01:04

Ищу где лучше заказать воду

Сообщение коля8889 » 23 авг 2022, 14:18

Привет друзья. Я хочу заказать себе качественную воду на дом. Кто то из вас знает хорошую доставку?

Ростик
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 41
Дата регистрации: 04 сен 2021, 18:06

Re: Ищу где лучше заказать воду

Сообщение Ростик » 23 авг 2022, 16:31

Так во всех больших и не очень городах есть доставки воды. Просто поищите в рекламе по вашему городу, уверен найдете себе хорошего поставщика. У них обычно даже дешевле воду закупать чем в магазинах.

руслан2222
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 36
Дата регистрации: 06 сен 2021, 18:59

Re: Ищу где лучше заказать воду

Сообщение руслан2222 » 23 авг 2022, 20:40

Могу посоветовать вам эту профильную фирму https://vodavoda.su/evian/ Они занимаются доставкой разных марок минеральной воды в упаковках. Мне очень понравилось что у них большой выбор разных марок. Поэтому точно найдете то, что понравится именно вам.



Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3