Национальный медицинский форум

Лечение алкоголизма в Якутске

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 942
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение алкоголизма в Якутске

Сообщение Евгения2018 » 24 янв 2024, 21:26

В прошлом году у моей подруги в жизни многие вещи пошли, скажем так, не так как надо. К сожалению, она начала прикладываться к бутылке, и делала это достаточно часто, потеряла работу, разругалась со многими знакомыми. Но я-то видела, что человеку нужно помочь. Именно по этой причине решила обратиться в реабилитационный центр Сильная личность. Они проводят лечение алкоголизма в Якутске и это чуть ли не единственный центр такого уровня у нас. Я уговорила подругу хотя бы на консультацию и, конечно же, последовала с ней. В итоге всё это перешло в лечение, сначала на стационаре, потом уже занимались индивидуально. Я так поняла, что проблема была больше не физиологическая, а психологическая, поскольку от зависимости удалось избавиться, обрести в себе новые силы и жить как прежде. В общем, специалисты центра – настоящие профессионалы, поэтому хочу порекомендовать их всем.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2